Гость
Статьи
Йорк терьер. …

Йорк терьер. Поделитесь плюсами и минусами данной породы

Нужны советы владельцев Йоркширских терьеров. Живу одна в однокомнатной квартире небольшой. Работаю. Думаю над тем чтобы завести Йорк и приучить к лотку (Работаю). Владельцы, поделитесь плюсами и минусами данной породы, а так же может посмотреть ещё какую нибудь породу маленькую в альтернативе?
Жду ваших комментариев. Спасибо ☺️ #йорктерьер #домашниеживотные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они очень умненькие. Но как же он будет один когда ты все время на работе? Это невозможно. Они как дети. И от одиночества обязательно будут отклонения в психике. Лучше кота.

Гость
#2
Гость

Они очень умненькие. Но как же он будет один когда ты все время на работе? Это невозможно. Они как дети. И от одиночества обязательно будут отклонения в психике. Лучше кота.

Ну она будет же до вечера одна.
Вечером то я возвращаюсь

Гость
#3

Им надо очень мозги занимать тренировками.
Смотрите, как Мария Маркина с борзой работает — та же фигня.

Гость
#4
Гость

Им надо очень мозги занимать тренировками.
Смотрите, как Мария Маркина с борзой работает — та же фигня.

Разве такие маленькие не для души созданы?

#5

Современные женщины всё чаще хотят завести собак вместо детей дабы заполнить душевную пустоту, ‘для души’ так сказать. Человеку всегда нужен кто-то чтобы о нем заботиться, но женщины не хотят проблем которые несёт семейная жизнь и ответственности за детей, это же вечные переживания. А собачку проще завести, она даже если и помрет то это не так больно как трагедии семейной жизни. Что происходит с людьми...

111
#6

Если ты собралась приучать к лотку, заведи КОШКУ. С собакой надо гулять 3 раза в день!! Иначе потом не жалуйся, что он тебе в кв. всё обоссал, и не пристраивай по авито "в связи с аллергией ребёнка"!!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: