Гость
Статьи
Ветеринары не знают …

Ветеринары не знают что с моей собакой

Я уже писала ранее про свою собаку. У него болит живот. Когда немного походит потом живот очень напряжен и собаку трясет. Лежит целыми днями, ни играет. Еще ему тяжело спускаться и подниматься по лестнице, поэтому в туалет выносим на руках. Кушает хорошо, рвоты и поноса нет.

Съездили к ветеринару, по узи поставил острый дуоденит и холецистит. Назначил цефтриаксон и ацелок. Результата от лечения совершенно нет. Поехали в другую клинику. Врач подумала, что проблемы с позвоночникам, сделали рентген. По рентгену сказала всё хорошо, но немного газов в кишечнике. Назначила эспумизан и сказала проглистогонить. Потом отпустила нас сказав, что не знает что с собакой. Конечно же от эспумизана никакого эффекта нет. Собаке попрежнему больно. Может здесь есть знающие люди, и подскажут что это может быть и что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень хорошо поможет животным питьевой гель алоэ вера.

Гость
#2
Гость

Очень хорошо поможет животным питьевой гель алоэ вера.

А где его купить и для чего он?

Гость
#3

К другому ветеринару идите, ищите нормального, пока не найдете! Возможно пребиотики выпишут, если газы и микрофлора нарушена.

Гость
#4
Гость

К другому ветеринару идите, ищите нормального, пока не найдете! Возможно пребиотики выпишут, если газы и микрофлора нарушена.

Может ли быть такая боль от нарушенной микрофлоры?

Гость
#5

Попробуйте третьего ветеринара. Жалко животное.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: