Гость
Статьи
Всем диснеевским …

Всем диснеевским принцессам любого пола: помните о бешенстве

То, что сейчас бешенство мало распространено, еще не означает, что можно смело окружать себя милыми дикими лисичками, белочками и ежиками, приманивать и кормить их с руки, приобщать к этому детей, а потом выкладывать умильные видео, чтобы и другие повторяли.

И еще агриться в комментариях "не мешай нам умиляться, нафиг портить настроение своим "бешенством".

Дети еще часто могут скрывать укусы, потому что боятся уколов! Недавно так умерла одна девочка. Проводите разъяснительные беседы с детьми, что есть вещи опаснее уколов.

Не говоря уже, что помимо бешенства, от диких зверей можно подцепить такую тяжелую болезнь как энцефалит и другие...
Хотите видеть больше постов от автора?
2 ответа
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1
Вы правы . Я в деревне летом в детстве любила кис гладить. И подхватила от них лишай .. первый класс начало пропустила . В больнице лежала . Больше на улице кис не глажу никогда
Гость
#2
Бешенство можно подцепить и без непосредственного контакта с животными .
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 090 тем
Новые темы за 3 дня: 18 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова