Остались ли ещё ветеринарные клиники, где нужны не только мои деньги
Куда не плюнь одни деньги на первом месте, а зверюшки так, способ их получить. Я конечно понимаю, что труд должен быть оплачен, но ветеринар должен любить тех кого лечит, и искренне им хотеть помочь, а не только ради денег.
Мудрость форума: Мои питомцы
- Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?304 ответа
- Переживаю за бездомных собак569 ответов
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 620 ответов
- Подобрала котёнка...648 ответов
- Кошатники VS собачники414 ответов
- Соседи родили ребенка и теперь жалуются на мою 7 летнюю собаку328 ответов
- Как приучить котенка к лотку?514 ответов
- Собака сильно покусала ребенка - кто виноват???433 ответа
- Как пережить смерть кота?107 ответов
- Умирает старый кот. Муж не соглашается усыпить576 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Прием везде платный,лекарства,расходники,анализы. Я вот лично не собираюсь больше заводить животных т.к. дорого все. начиная от еды и кончая привиками.
Согласна с вами насчет того, что ветеринар искренне должен хотеть помочь, а не просто деньги зарабатывать. Ну, в нашей любимой ветеринарной клинике вроде животных любят, постоянно хвалят какой один из наших котов ласковый и красивый, очень хорошо обращаются с животными, кроме прививок ничего лишнего не говорят делать, если нет симптомов, посоветовали хороший корм, который при этом дешевле того что мы до этого покупали, с тех пор решились все проблемы со здоровьем, ходим только на прививки и профилактику глистов.
А у вас что? Не вылечили животное?
А у вас что? Не вылечили животное?
Гость
Мне в последнее время госклиника зашла, цены как в частной, но ничего не впаривают и не разводят. Только в очереди приходится посидеть.
Да ладно вам нет, есть, и ещё как есть. Посещаем ветклинику Фауна на Сиреневом бульваре, у нас Жульена такса, три кошки, и мопс дочки Пьеро. Так они сотрудников ветклиники как за своих принимают, да и те к им с добротой относятся. Так что не все так плохо как в вашем вопросе. А то что есть плохие, так просто обходить их нужно, и хорошие искать. В человеческих клиниках тоже ведь далеко не везде всё хорошо, но мы не бегим к плохому врачу, а стараемся искать хорошего, так и с ветклиниками для животных, нужно не вестись на плохие, а искать хорошие.
ммь
я недавно относила котенка с плоскогрудием в государственную клинику, но денег за прием не взяли, хоть там все услуги платные. но и есть сомнения по поводу компетенции врача, ничего не назначил, сказал что ему нельзя падать/ударяться и посоветовал носить котенку какую-нибудь одежду. может быть это из-за его возраста, сказал что малышу пока что мало что можно сделать, но все равно как-то странновато
Форум: Мои питомцы
Всего: 28 877 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
- Навредила бездомному котику, ветеринары зайдите17 ответов
- Отказалась от своего кота в ветлечебнице21 ответ
- Можно ли собакам корки от арбуза?6 ответов
- Правда ли, что мопсы очень болезненные?12 ответов
- У курицы каждый день роды19 ответов
- Забрать кошку с собой или оставить у тёти?28 ответов
- Подруга кормит собаку одним и тем же7 ответов
- В чем отличие между вельш корги кардиганом и пемброком?4 ответа
- Котик. Распухла щека под глазом. Посоветуйте11 ответов
- Почему кот грызет когти?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 620 ответов
- Как пережить смерть кошки?4 588 ответов
- Собака и намордник4 196 ответов
- Кухня СССР или нынешняя современная кухня.3 457 ответов
- Отказалась от своего кота в ветлечебнице21 ответ
- Навредила бездомному котику, ветеринары зайдите17 ответов
- Правда ли, что мопсы очень болезненные?12 ответов
- Можно ли собакам корки от арбуза?6 ответов
Предыдущая тема