Гость
Статьи
от любви до …
Обсуждение закрыто

от любви до ненависти... и обратно

Заранее прошу прощения за "много букв". Ситуация сложилась такая, я несколько месяцев планировала сделать собаке операцию (удаление нароста на коже и чистка зубов). Никак не могла найти подходящую клинику, чтобы быть уверенной, что всё сделают хорошо, переживала безумно (собаке 12.5 лет, боялась наркоза). В четверг взяла на работе отгул и поехала с собакой в клинику в другой город, на автобусе (машины у нас нет). Скажу сразу, что собака моя. Во время операции еле сдерживала слёзы, трясло всю. Муж звонил несколько раз узнать, как добрались, как всё проходит. В очередной раз, когда он позвонил, я ему сказала, что незнаю, как мы доберёмся домой, так как у меня совсем не осталось денег, дорога туда мне обошлась дороже, чем я думала.
Операция закончилась, я сидела рядышком с моим пёсиком, грела его (его ужасно трясло от холода после наркоза), позвонил муж узнать, как и что, я ему рассказала, что всё прошло хорошо, что мы сейчас отходим от наркоза и что помимо всего прочего я нахожусь в глубоком шоке от счёта, который мне выставила клиника. Он, естественно спрoсил "СКОЛЬКО?" и я назвала ему сумму. За этим последовала фраза шокирующим голосом "ЗАЯ, НУ НЕУЖЕЛИ ЗАРАНЕЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УЗНАТЬ, СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???", я ему "я узнавала, мне сказали совсем другую сумму по телефону, но в любом случае, сколько бы это не стоило, это нужно было сделать", а он мне "А, НУ ДА, ДАВАЙ, РАЗБРАСЫВАЙСЯ ДЕНЬГАМИ...", на что я очень разозлилась и давольно резко попросила его меня не злить, т.к я и так вся на взводе, а тут ещё он со своим нравоучением! После чего мы несколько секунд помолчали в трубку и сухо попрощались. Больше он мне не звонил. Получается, что ему всё равно, как я, как пёс, добрались ли мы домой и.т.д? Так получилось, что домой мы вернулись около 18:30, а муж возвращается с работы около 20:00 и к 21:00 уходит в ночную смену. Где-то в 19:40 я позвонила ему и сухо спросила, что он будет есть, и услышав ответ положила трубку. Он пришёл домой, я сидела рядом с собакой, он даже не подошёл не поинтересовался, как пёс себя чувствует, поел молча на кухне и ушёл даже не попрощавшись. У меня было такое чувство, будто меня предали. Он знает, как мне дорога моя собака, как я переживала перед этой операцией, как долго искала клинику, и он даже не попытался меня хоть как-то поддержать в этот день. В тот момент у меня появилась такая ненависть в душе... Сейчас вроде прошло... А как бы вы поступили на моём месте? Может быть я преувеличиваю, рассудите со стороны.

персик
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ЧАСТЬ 1.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ. Я наткнулась на это на одном форуме совершенно случайно и решила попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышляла и подумала, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решила попробовать. Установила Интернет кошелёк, перечислила всем участникам акции по 30 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашла комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправила свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интерне

Anonymous
#2

катя да ты за -е - ба ла

Anonymous
#3

тут мужья детьми не интересуются, а вы говорите собака...

СССР
#4

автор,заведи мужика лучше. катя-вали атсюдава а??

Anonymous
#5

а муж наверно подумал.. вот жена.. с.... все о собаке, а как же я, я же лучше собаки!

Anonymous
#6

Рехнулись вы уже со своими собаками. Вот останешься без мужа со своей собакой, тогда поймёшь, кто в жизни дороже - муж или собака.

Бабочка
#7

Да дело-то, мне кажется, не в собаке, а в отношении! Автор, мне бы на вашем месте тоже было бы очень обидно! Ну а что делать? Можно, конечно, попытаться поговорить с мужем, только не с наездами, а с легкой грустинкой, что всё-таки он глава семьи, так иногда хочется участия и теплоты от него... Я не знаю, конечно, просто хочется как-то вас поддержать, сама недавно столкнулась с равнодушием со стороны любимого...

baksoregeshka
#8

конечно Вас, автор,можно понять, но Вы поймите тоже, что как бы то ни было, это только собака. Да, она хороший преданный друг, но подумайте, это как нужно со своей собакой носиться, чтобы мужа так достать, что он на вас наорал? подумайте, может, стоит мужу побольше внимания уделять?

Anonymous
#9

5 просто супер сказано!!!

Anonymous
#10

А мне почему-то показалось, что муж сильно меньше Вас зарабатовает. И его сильно шокировало, какие деньги Вы угрохали на собаку. И вот из-за денег, которые ему наверное непросто достаются, он на Вас и разозлился. Хорошо это или плохо? Не знаю. Я бы наверное тоже на него обиделась. Но нам трудно судить мужчин, которые зарабатывают меньше нас. Они просто не могут быть адекватны ситуации. Мой Вам совет - найдите себе равного, со временем это только обострится.

Anonymous
#11

зарабатовает=зарабатывает

Посторонним В
#12

Автор, муж тоже человек, как ни странно. Поймите его тоже. Если даже вы обалдели от счёта, приблизительно зная его, то как обалдел ваш муж, можно себе представить. Это раз. А два, я не поняла, вы что, заранее не обсуждали насколько важна операция, сколько это будет стоить и как вы будете добираться? И три, он банально почувствовал себя менее значимиым, нежели собака. У вас возникло банальное недопонимание на почве недостатка информации. Постарайтесь впредь всё обговаривать.

персик
#13

Да при чём здесь, кто важнее!? Что за глупые сравнения?! Муж психанул из-за суммы, которую пришлось выложить за операцию, хотя в глубине души он сам понимает, что это нужно было сделать, сколько бы это не стоило. Мы зарабатываем почти одинаково, просто с деньгами у нас сейчас туговато, вот он и разозлился. А людей, которые пишут бред, вроде "рехнулись вы уже со своими собаками. Вот останешься без мужа со своей собакой, тогда поймёшь, кто в жизни дороже - муж или собака" я, мягко говоря не понимаю... бред полнейший!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: