Гость
Статьи
Никому не нужны …

Никому не нужны дворняги

Спасла с улицы от отлова трёх больших дворняг, они хорошие, но боятся людей и лают на них. Я пытаюсь их пристроить уже 3 месяца, но их никто не берёт. Люди злые, всем важна порода. Почему вы не берете собак?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же себе взяли. Почему вы злая и хотите их кому-то отдать?

Гость
#2

Девушки-дворняги не нужны

#3
Гость

Так вы же себе взяли. Почему вы злая и хотите их кому-то отдать?

Вынепонимаете этоже другое. Автор их спасла. А остальные плохие потому что не хотят взрослых, агрессивных собак которые всю жизнь прожили на улице. Автор полагаю тоже не хочет, но никогда не признается.

Авиатор
#4

Почему не берут? Берут и дворняг. Часто на улице вижу самых разномастных двортерьеров на выгуле с хозяевами. Ну и у меня две таких))

Гость
#5

Сложно содержать в квартире, лай и др. проблемы. Жила бы в доме, то взяла бы.

Гость
#6

Отдай их в корейский ресторан. Там собак любят.

Гость
#7

Автор Спасибо Вам. Добра Вам.

Гость
#8

Почему я думаю взять но маленькую когда ребенок подрастет. Не хочу породистую

Гость
#9

Автор Вы супер. Добра Вам.

Гость
#10
Гость

Девушки-дворняги не нужны

🤦‍♂️ Ага, а сколько злых шавок, возомнивших себя королевскими пуделями. Причём, всё при них - и рост, и прическа, и марафет, и лощенный вид. А внутри всё те.

Автор
#11
Гость

Отдай их в корейский ресторан. Там собак любят.

Вы живодёр?

#12

Потому что риски и проблемы. Кто берет с улицы у тех полный дом живности. Тем более щенок и взрослая собака большая разница.
Если хотите пристроить, то придётся провести обследование в ветеринарке, привить, стерилизовать, сделать паспорт. Если клиники, кто помогает волонтерам бесплатно или по цене расходников.
Потом собак надо социализировать - это долго, сложно и требует опыта. И уже потом, здоровых, откормленных и воспитанных их могут взять домой обыватели.

Гость
#13
Автор

Вы живодёр?

Я люблю покушать. Собачка ай как вкусно.
А ты живодерка? Небось свинину и говядину уплетаешь? А свинья то поумнее собаки будет.

Гость
#14

На цепь можно куда-то пристроить

Гавка
#15
Гость

На цепь можно куда-то пристроить

Сам на цепи сиди

Гость
#16
Гавка

Сам на цепи сиди

Лучше на цепь, чем смерть

Гость
#17

Оставьте их...Не на улицу же снова. Мы берём. Но у нас котейки. Собак держать негде((

Гость
#18
Гость

Отдай их в корейский ресторан. Там собак любят.

Да, шутить Вы не умеете. Совет: И не беритесь. Грубо и зло.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: