Гость
Статьи
Кто неравнодушен к …

Кто неравнодушен к лошадям?

В чем секрет вашего неравнодушия к этим животным #лошади

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю лошадей самыми красивыми и благородными среди домашних животных. Прогулка на лошади в полях самое приятное занятие. Мечта иметь свою, но пока занимаюсь на клубных. Наверно тяга к лошадям в генах. Допускаю, что кому-то по душе собаки, кошки, коровы и т.д.

Гость
#2

Это врожденное.

Гость
#3
Гость

Считаю лошадей самыми красивыми и благородными среди домашних животных. Прогулка на лошади в полях самое приятное занятие. Мечта иметь свою, но пока занимаюсь на клубных. Наверно тяга к лошадям в генах. Допускаю, что кому-то по душе собаки, кошки, коровы и т.д.

любовь к собаке не сравнить с любовью к лошадям
да и собаку с лошадью не сравнить

Гость
#4

Конину люблю. 😀Зажарить в духовке. Ууу, вкуснятина.

#5
Гость

Считаю лошадей самыми красивыми и благородными среди домашних животных. Прогулка на лошади в полях самое приятное занятие. Мечта иметь свою, но пока занимаюсь на клубных. Наверно тяга к лошадям в генах. Допускаю, что кому-то по душе собаки, кошки, коровы и т.д.

Желаю, чтоб мечта ваша сбылась)))

У моих будущих свекров раньше была парочка лошадей, но запомнилась больше почему-то именно черно белая лошадь, чем-то именно она запала в душу))

Гость
#6
Гость

любовь к собаке не сравнить с любовью к лошадям
да и собаку с лошадью не сравнить

Поясните ваше утверждение

#7

Отвечая на саму тему: Я просто люблю всех животных)))

Гость
#8
Гость

Поясните ваше утверждение

тут нечего пояснять

Психиатр
#9

Казалось бы крупнокопытное, но выглядит благородно, за счет длинной гривы у которой проглядывают острые, но маленькие ушки, схожий с человеческими волосами и длинным хвостом, В движения мощь, сила, красота. Красивым кожным покровом на котором имеется мелкий, густой, блестящий, гладкий подшерсток, оттеняющий мускулистость тела, у которого на удивление, мускулистые, но стройные, ноги, красивые, широко распахнутые глаза с длинными, густыми, ресницами. Поэтому аристократы с древних времен обуздали это животное, которое в общество считалось, признаком успешности, достатка.

Психиатр
#10
Гость

тут нечего пояснять

И некому.😄

Гость
#11

Конь - друг чѣловѣка.

Лапуся
#12

Я их побаиваюсь

Лапуся
#13

Очень непредсказуемые животные

Гость
#14

Я в принципе люблю животных. А на конях покататься можно, они добрые, спокойные, любят людей. В горном алтае одно из самых любимых занятий. Весело и приятно.

Уфффф
#15
Гость

любовь к собаке не сравнить с любовью к лошадям
да и собаку с лошадью не сравнить

Дyра. Брысь

Гость
#16
Уфффф

Дyра. Брысь

от тебя псиной несет и какашками собачьими

#17

Это то, о чем я думаю?..

Гость
#18

Лошадь это мощный источник энергии.

Гость
#19

Как это в чем секрет? У вас же глаза есть, вы не видите, что они красивы и грациозны как и котики?

Гость
#20
Психиатр

Казалось бы крупнокопытное, но выглядит благородно, за счет длинной гривы у которой проглядывают острые, но маленькие ушки, схожий с человеческими волосами и длинным хвостом, В движения мощь, сила, красота. Красивым кожным покровом на котором имеется мелкий, густой, блестящий, гладкий подшерсток, оттеняющий мускулистость тела, у которого на удивление, мускулистые, но стройные, ноги, красивые, широко распахнутые глаза с длинными, густыми, ресницами. Поэтому аристократы с древних времен обуздали это животное, которое в общество считалось, признаком успешности, достатка.

Какие уж там аристократы, в древние времена лошадей использовали для работы и как средство передвижения. Теперь уже есть техника и другие средства передвижения, надобность в лошадях отпала, теперь и остался лишь конный спорт и конные прогулки для аристократов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: