Гость
Статьи
Собака на постели

Собака на постели

Девочки, дайте совет, как поговорить с парнем. Живем год у него дома, у него есть взрослая собака крупной породы. Он этой собакой не занимается, так скажем перегорела она ему, но и отдавать не хочет людям, которые действительно хотят такую породу. Собака очень непослушная, знает элементарные команды, но выполняет их крайне редко. Вся суть проблемы в том, что я человек чистоплотный и очень брезгливый, а он не такой. Собака может спокойно лечь на расстеленную постель и лежать(собаке никогда не моют лапы после прогулки в грязную погоду, не говоря уже о купании) 
Я ее постоянно сгоняю и не даю ей лежать на постели без покрывала, а он всегда ее зовёт к нам на кровать. Первое время ругались, объясняла ему, что я боюсь что она на грязных лапах что либо принесет на постель, и все в этом роде. Но безуспешно. Сегодня ночью плохо спала, все чесалось, на утро появилось раздражение на ногах, бикини, ягодницах и начало обсыпать покраснениями руки. 
В доме всегда чисто, каждый день убираюсь, мою полы, постель меняю раз в 3-4 дня. Просто уже не знаю, как ее отучить и как с ним поговорить на эту тему, чтоб до него дошло.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. проще бросить его

Гость
#2

Я бы офигела и ушла. Не мыть собаке ноги после прогулки? Я вообще такого не видела никогда. Фу аж
Откуда увас такое терпение? Ради чего?
Пусть сидит со своей собакой
Раз ради вас не может поднять зад и жить в чистоте банальной

Гость
#3

Зачем ты живешь со свиньей? Я имею в виду этого парня.

б-ка
#4

Проблемы с личными границами. "Поговорить" - это ничего, это жалкое блеяние. Только осознавание приемлемого, и отстаивание своих границ. Причём, требования без санкций - это лишь фантазии вслух. "Я буду недовольна", "ты меня не ценишь", "я обижусь" - это тоже жалкое блеяние. Санкции должны быть озвучены предельно чётко, и быть такими, чтобы ему самому не хотелось нарушать твои границы. Даже спьяну, даже во сне.

Гость
#5

А в чём проблема мыть собаке лапы после прогулки???