Гость
Статьи
Собака на постели

Собака на постели

Сняли квартиру и съехались с парнем
У него была собака, взял ее с собой
Собака привыкла спать на кровати(а собака бойцовской породы и крупная), а я очень брезгливая и нервирует аж до тряски это, всегда сгоняю ее
Он обижается, всегда зовёт ее на свою половину кровати, мол чтоб с ним лежала
Мне уже иногда хочется купить себе раскладушку и спать отдельно, я уже элементарно боюсь присесть на растеленную кровать в нижнем белье
Как с ним поговорить и прийти к компромиссу?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это он должен прийти к компромиссу а не вы
собака в постели это не насущная необходимость, брезгливость это норма, и вообще негигиенично

Гость
#2

Собака это член его семьи , вы не правы

Гость
#3

Это просто опасно. Кто знает , что в собачье башке перемкнет. Не мопс же.

Гость
#5

Прийти к компромиссу - это сделать так, как хотите вы? У меня собака тоже спит на постели. Это член моей семьи, и я не буду его выгонять из-за какого-то парня. Вам просто нужен не собачник. Уходите и ищите себе такого же, как вы. А он пусть ищет собачницу.

Пух
#6

действительно либо постели разные с парнем, либо протирать хрюшку постоянно, что малоэффективно, не кот. Ещё можно на себя надевать что-то типа скафандра

Гость
#7
Гость

Это просто опасно. Кто знает , что в собачье башке перемкнет. Не мопс же.

с мужиком тоже опасно, ничего живёт же.

Гость
#8

Собака привыкла спать в постели, это сразу надо воспитывать, с щенячьего возраста определять ей место, а во взрослом возрасте крайне сложно перевоспитать. У нас чихуахуа спит со мной и мужем,и все бы ничего, но после перенесенного ковида у меня возникла фобия микробов,хотели переучить, но ничего не смогли сделать, собака истерила, своего добивалась, а слишком жестко с ней нельзя, такая ранимая собака может повредить психику. Сейчас уже прошла фобия, только больше чем раньше соблюдаю чистоту, например ручки дверей, выключатели стала мыть каждый день и т.п

🦇🌤️
#9

Компромисс - она спит в своей лежанке.
Постелить ей мягкий коврик, на нее лежанку положить, набросать мягких игрушек и пусть себе там балдеет.
Но есть проблема, собака уже взрослая и отучить её будет сложнее от кровати.

Гость
#10

Ужас какой-то. Это негигиенично и противно,спать с собакой.

Гость
#11

никак, вы шизик. собака ухоженная, ее смотрят, дают таблетки, возят к ветеринару и делают уколы наверняка. можно мыть лапы после прогулки, и то, только если она бегала по лужам или в грязи. других причин не пускать собаку на кровать я не вижу. мне бы тоже было обидно, потому что собака это тоже семья. если вам не нравится, расставайтесь. не уверена, что и парень сам будет терпеть ваши выходки, а особенно то, что вы купите раскладушку. терпение его закончится. сам вас бросит и найдёт адекватную, которая с радостью разделит кровать с ним и песиком

Пух
#12
Гость

никак, вы шизик. собака ухоженная, ее смотрят, дают таблетки, возят к ветеринару и делают уколы наверняка. можно мыть лапы после прогулки, и то, только если она бегала по лужам или в грязи. других причин не пускать собаку на кровать я не вижу. мне бы тоже было обидно, потому что собака это тоже семья. если вам не нравится, расставайтесь. не уверена, что и парень сам будет терпеть ваши выходки, а особенно то, что вы купите раскладушку. терпение его закончится. сам вас бросит и найдёт адекватную, которая с радостью разделит кровать с ним и песиком

не совсем, эти хрюшки реально мешают спать, по центру разлягутся, а ты ютись в уголочке

#13

Парень знает ваше отношение к собаки в постели, если он и дальше делает выбор не в вашу пользу. то я бы задумалась о дальнейшей связи.

Гость
#14

Снять купить дом пёселя на улицу в будку

Гость
#15
Пух

не совсем, эти хрюшки реально мешают спать, по центру разлягутся, а ты ютись в уголочке

Ну тык .. подвинитесь

Гость
#16

Вы разные. К тому же он показывает свои обидки на вполне естественное пожелание не делить кровать с собакой. Это манипуляции. Тут Вы либо будете терпилой, либо расходитесь.

Пух
#17
Гость

Ну тык .. подвинитесь

ради кошек - запросто, а хрюшки как-то не очень уважаемые

Гость
#18

Уходи от него *** пока пес тебе башку не откусил! У таких сабак ревность к хозяину.

Гость
#19

Зачем раскладушку? Хорошую односпальную кровать! В одиночестве отдых полноценнее.

Автор
#20
Гость

Зачем раскладушку? Хорошую односпальную кровать! В одиночестве отдых полноценнее.

Она и на односпальную залезет) а так хоть сложить можно и не переживать, что в моем отсутствии она побывает и там

Гость
#21

Зачем сходилась с человеком, с которым вы настолько разные? Никак на него не повлияете, тем более, что собакая уже взрослая, её разбаловали и она привыкла. Когда нибудь грызанет, если сгонять будете.

Гость
#22

Не понимаю я вашего парня. У меня кот и то я его в спальню не пускаю, спит на своей лежанке в коридоре, если надоедает там то на кухне на диване. Зачем животных класть себе под бок мне не понятно. Объясните просто парню что у животного должно быть свое место и купите с ним псу просторную лежанку.

Гость
#23
Гость

Не понимаю я вашего парня. У меня кот и то я его в спальню не пускаю, спит на своей лежанке в коридоре, если надоедает там то на кухне на диване. Зачем животных класть себе под бок мне не понятно. Объясните просто парню что у животного должно быть свое место и купите с ним псу просторную лежанку.

Зачем тогда вообще животных держать в доме/квартире?
Ну если вы не понимаете, бывает.
Другие и запускают и лежат вместе, и ничего криминального в этом нет.

Гость
#24

Ревность взыграла?
Так ллежрт на его половине.
Не нравится? Разъезжайтесь обратно. Рано вам вместе жить.
А парень молодец, свою собаку взял, а не бросил и не отдал .
Очень надеюсь что насчет вас он сделает пратвльные выводы, и вы уйдете из его жизни, дальше брезгуйте чем угодно. Найдите себе парня без животных, у кого аллергия.

Гость
#25
Гость

Зачем тогда вообще животных держать в доме/квартире?
Ну если вы не понимаете, бывает.
Другие и запускают и лежат вместе, и ничего криминального в этом нет.

А почему нельзя просто животное погладить, на руки взять? Держут только чтобы в одной кровати с ним лежать? Во сне любое существо непредсказуемо, к чему это все, лишнее напряжение

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: