Гость
Статьи
Взрослый кот пытается …

Взрослый кот пытается изнасиловать котенка

Да, тут такое дело. Это вообще нормально?
Подбросили котенка. Как неожиданно и приятно (нет) кошечку. Тем более, что имеем кота. Людей боялась и постоянно крутилась возле кота, спала вместе с ним, а он и не против. Ничего необычного я не наблюдала.
Сама то я приехала в гости и будь моя воля, то оставила бы кошечку, да потом стерилизовала, когда подрастет, но увы, навсегда я тут не останусь, а моим родственникам легче котят топить, нежели идти к какому-то там ветеринару...Когда кошечка совсем немножко подросла и привыкла, хозяева решили ее соседям подбросить. Вчера утром посадили в мешок и отнесли на метров 200 от дома, а под вечер она вернулась (Как неожиданно и при... кхм...) Только у кота отношение к ней изменилось. Орет, лапой бьет. А потом куснул ее за холку и давай ей... присовывать... Сразу появилось желание этого педофила выкинуть, а не ее. Она же маленькая. Что вот делать? Не думаю, что она забеременеет, но наверняка он может ей навредить. Да и неужели такая маленькая и уже источает эти феромоны? А может она об чужую кошку у соседей потерлась? #кот  #котенок

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кота под суд

Гость
#2

Выкидывать никого не нужно – вы сами завели у себя их обоих и сами же ответственны за них. Если есть возможность, содержите их раздельно, коту давайте бигормональный препарат для угнетения полового возбуждения («Секс барьер» или что-либо аналогичное).

Гость
#3
Гость

Выкидывать никого не нужно – вы сами завели у себя их обоих и сами же ответственны за них. Если есть возможность, содержите их раздельно, коту давайте бигормональный препарат для угнетения полового возбуждения («Секс барьер» или что-либо аналогичное).

Да, только пусть аккуратно соблюдает дозировку и не держит кота на препарате постоянно – это только экстренная мера, чтобы успокоить во время гона.

Гость
#4
Гость

Кота под суд

Хоть он, оказывается, и ездок по маленьким девочкам, думаю, животному простительно)

Гость
#5
Гость

Выкидывать никого не нужно – вы сами завели у себя их обоих и сами же ответственны за них. Если есть возможность, содержите их раздельно, коту давайте бигормональный препарат для угнетения полового возбуждения («Секс барьер» или что-либо аналогичное).

Спасибо. Я попробую

Гость
#6
Гость

Да, только пусть аккуратно соблюдает дозировку и не держит кота на препарате постоянно – это только экстренная мера, чтобы успокоить во время гона.

Спасибо

~
#7

Когда уже до людей дойдут современные методы, такие как кастрация.
Я стерилизовала кошку и проблем не знаем, это стоит всего лишь 1 500 рублей

#8
~

Когда уже до людей дойдут современные методы, такие как кастрация.
Я стерилизовала кошку и проблем не знаем, это стоит всего лишь 1 500 рублей

Мы отдавали 4 к, только ей узи сердца сделали,анализы перед стерелизацией,смотрели как из под наркоза выходит

Гость
#9
~

Когда уже до людей дойдут современные методы, такие как кастрация.
Я стерилизовала кошку и проблем не знаем, это стоит всего лишь 1 500 рублей

Живодерка! У кошек свои планы. Люди везде лезут со своей "любовью" и делают что хотят. Вам вот зашить ..изду чтоб не рожала

Гость
#10

Тащите пушистого засранца на кастрацию.

456
#11

А почему вы кота не кастрировали?

Гость
#12
456

А почему вы кота не кастрировали?

Это не мой кот

~
#14
Гость

Живодерка! У кошек свои планы. Люди везде лезут со своей "любовью" и делают что хотят. Вам вот зашить ..изду чтоб не рожала

Какие свои планы?
У меня кошка лежит наоборот кайфует, ничего её не беспокоит и она не мучается каждый раз, когда у неё по идее должен быть период размножения

Гость
#15
~

Когда уже до людей дойдут современные методы, такие как кастрация.
Я стерилизовала кошку и проблем не знаем, это стоит всего лишь 1 500 рублей

У нас стоит кастрировать кота 4500

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: