Гость
Статьи
Меня ненавидит кошка …

Меня ненавидит кошка мужа

Хэлп!!! Не знаю что и делать… с мужем живем два года, вдвоем и его кошка… бенгалка не стерилизованная. Ожидаем пополнения. И вся беда в том, что эта гадюка сразу меня невзлюбила, не знаю уж за что, видимо от ревности. Началось все полтора года назад, она начала ночью на меня нападать во сне, стоило хоть пальчик из под одеяла высунуть, так прокусывала до крови. Перемещаясь по квартире, хожу всегда оборачиваюсь, потому что может напасть. Перепробовала все, от вкусняшек, игр, сюси пусек всяких, до битья полотенцем. Причем когда била ее сама всегда плакала потому что не могу я так, я не живодер, а сейчас уж точно, хожу с огромным пузом и раз в месяц да получаю просто так от этой шкурятины, не пойми за что, кусает прям до крови. Я мало того что сама на нервах, так я еще представляю что эта ее агрессия переключится дальше на ребенка, а он маленький и беззащитный.
Как убедить мужа отдать эту гадину? Куда отдать? Авито? Приют? Может есть способ как-то исправить ее поведение, но я в это не верю.
P.s я абсолютно не зооненавистник, я очень люблю животных, с детства коты, у мамы собака, обожаю, но эта гадина просто во мне пробудила такую ненависть и страх, я ведь даже ночью нормально поспать не смогу, переживая за то что она кинется на ребенка… #кошка

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Встал Член
#1

Ревность. Капли попробуйте какие-нить успокоительные.
Кормите ее вы, а не муж. Обычно тех, кто кормит не кусают.
На ночь можно хвост водой намочить. Кошка когда его вылизывает тратит много сил, а потом засыпает и спокойно спит).
Сам так от буйного кота спасался одно время. С утра на работу, а он не даёт спать. Вот этот метод помогал))

Гость
#2

А это вопрос Ваших отношений с мужем. Похоже, кошку он любит больше.

Гость
#3

А родственников нет которым можно отдать на время? Можно через приложение ВКонтакте или Авито найти новых хозяев.

Гость
#4

Ты приперлась в чужой дом, потому что сама нищета. Еще и обрюхатилась там.
Конечно, ей это не нравится. Это ее территория.
Обзаведись своей квартирой и подумай

Гость
#5

На ночь можно и дверь в комнату закрывать. Не все же время кошка бегает, она еще спит, ест и играет.

Гость
#6

Фу, мерзко читать. Адекватный, добрый человек, никогда кошку не назовет гадюкой. Кошка чует вашу гнилую душу, вот и кидается.

Игорек
#7
Гость

А это вопрос Ваших отношений с мужем. Похоже, кошку он любит больше.

ну ты сравнила. мягонькая мяучная кися и какая то тупая беспонтовая баба. ясно же что кошка лучше

Моногамус
#8

разводка

Моногамус
#9

автор, в тебе бесы сидят и кошка их видит, тебя надо в церковь отвезти

Автор
#10
Гость

На ночь можно и дверь в комнату закрывать. Не все же время кошка бегает, она еще спит, ест и играет.

Она начинает орать, скребется в дверь, и спать становится невозможно

Автор
#11
Гость

Ты приперлась в чужой дом, потому что сама нищета. Еще и обрюхатилась там.
Конечно, ей это не нравится. Это ее территория.
Обзаведись своей квартирой и подумай

Вы видимо очень умный человек. Обрюхатилась вами ваша мама судя по вашему развитию

Автор
#12
Гость

А родственников нет которым можно отдать на время? Можно через приложение ВКонтакте или Авито найти новых хозяев.

Да вот, тоже думаю, что это единственный вариант. Просто боишься как кошка себя будет чувствовать в новой семье, как к ней отнесутся…

Автор
#13
Встал Член

Ревность. Капли попробуйте какие-нить успокоительные.
Кормите ее вы, а не муж. Обычно тех, кто кормит не кусают.
На ночь можно хвост водой намочить. Кошка когда его вылизывает тратит много сил, а потом засыпает и спокойно спит).
Сам так от буйного кота спасался одно время. С утра на работу, а он не даёт спать. Вот этот метод помогал))

Как думаете если стерилизовать? Капли на постоянной основе разве можно? Кормлю я, но это не помогает, муж только лоток убирает, но когда я убирала, тоже самое все было
Сейчас она не смотрит день или ночь, начала и днем кидаться

Гость
#14

Пульвилизатор с водой

Гость
#15

Можно попробовать ее меньше кормить какое-то время, голодной станет добрее, ласковее, когда кормить ее будете. Будет просить у вас еду. Может быть приучится

Автор
#16
Гость

Фу, мерзко читать. Адекватный, добрый человек, никогда кошку не назовет гадюкой. Кошка чует вашу гнилую душу, вот и кидается.

Не читайте

Гость
#17

У вас явно психически нестабильное состояние, и это не из-за кошки. Кошка добавляет просто. Может она поэтому и кидается.

Гость
#18

Вообще, кажется странным. У меня у кошки тоже характер не сахар, но чтобы просто так кидаться... обычно кидается, если быстро ходить или еще что. Может вы и вправду не очень хороший человек... кошка не может столько ненависти пробудить из неоткуда. Это же всего лишь кошка? У меня от своей только страх, боишься ходить быстро и тд. Ненависть то откуда у вас

Гость
#19
Автор

Не читайте

Да уж, удалю эту тему. Я бы на месте мужа, развелась с такой дамой, которая кошку гадиной зовет. Если она так к животным относится, то что уж про детей говорить, как она их воспитает.

Гость
#20
Автор

Как думаете если стерилизовать? Капли на постоянной основе разве можно? Кормлю я, но это не помогает, муж только лоток убирает, но когда я убирала, тоже самое все было
Сейчас она не смотрит день или ночь, начала и днем кидаться

Капли кот баюн можно

Гость
#21

Бить кошку ни в коем случае нельзя, они обидчивые. Моя кошка после того, как ее однажды вот так вот пытались приучить, держала обиду долгое время моего отца.
Никак не дразните ее, старайтесь поменьше ей мешать, например, не будите, если спит. Ещё кошки не любят резкие громкие звуки. Если вы на нее кричите, любви к вам не добавит.
Ну и как уже писали, кошки любят того, кто их кормит. Попробуйте вместо мужа насыпать корм, давать воду и так далее.

Автор
#22
Гость

У вас явно психически нестабильное состояние, и это не из-за кошки. Кошка добавляет просто. Может она поэтому и кидается.

Полтора года?😂😂😂

Встал Член
#23
Автор

Как думаете если стерилизовать? Капли на постоянной основе разве можно? Кормлю я, но это не помогает, муж только лоток убирает, но когда я убирала, тоже самое все было
Сейчас она не смотрит день или ночь, начала и днем кидаться

Я читал, что могут быть проблемы, если это делать не в молодом возрасте животного.
Ну вообще, на каплях есть ограничения только по дозе. Но я знаю, что многие дают первое время, а когда животное привыкает, или не дают вообще, или дают намного реже и меньше дозу.
Кошку что-то очень беспокоит в вас. Попробуйте чем-то вкусненьким и новым подкормить. Чем-нить, с кошачьей мятой, например.

#24
Гость

Вообще, кажется странным. У меня у кошки тоже характер не сахар, но чтобы просто так кидаться... обычно кидается, если быстро ходить или еще что. Может вы и вправду не очень хороший человек... кошка не может столько ненависти пробудить из неоткуда. Это же всего лишь кошка? У меня от своей только страх, боишься ходить быстро и тд. Ненависть то откуда у вас

Ну да, проблема во мне))) что я просто лежу и этим бешу кошку) при том что, кормлю ее я, покупаю и вкусняшки и корма все ей я, и если она сама ко мне не подойдет то я ее не буду трогать, тоже в этом виновата я)))

Люди вы там вообще в своем уме? Я просто в шоке в этих ответов🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Автор
#25
Гость

Бить кошку ни в коем случае нельзя, они обидчивые. Моя кошка после того, как ее однажды вот так вот пытались приучить, держала обиду долгое время моего отца.
Никак не дразните ее, старайтесь поменьше ей мешать, например, не будите, если спит. Ещё кошки не любят резкие громкие звуки. Если вы на нее кричите, любви к вам не добавит.
Ну и как уже писали, кошки любят того, кто их кормит. Попробуйте вместо мужа насыпать корм, давать воду и так далее.

Бить ее советовал ветеринар🤷🏻‍♀️я тоже удивилась, но скажу так, как я ее ударила полотенцем несколько месяцев потом она меня не трогала

Автор
#26
Гость

Да уж, удалю эту тему. Я бы на месте мужа, развелась с такой дамой, которая кошку гадиной зовет. Если она так к животным относится, то что уж про детей говорить, как она их воспитает.

Я бы на месте вашего мужа (если он конечно есть) и не женилась на такой неадекватной женщине как вы. Проходите мимо, не вас назвали и не к вам обращаются. Всего доброго

Автор
#27
Гость

Капли кот баюн можно

На постоянной основе?

Автор
#28
Встал Член

Я читал, что могут быть проблемы, если это делать не в молодом возрасте животного.
Ну вообще, на каплях есть ограничения только по дозе. Но я знаю, что многие дают первое время, а когда животное привыкает, или не дают вообще, или дают намного реже и меньше дозу.
Кошку что-то очень беспокоит в вас. Попробуйте чем-то вкусненьким и новым подкормить. Чем-нить, с кошачьей мятой, например.

Это происходит со всеми женщинами в доме) она свекровь мою просто ненавидит, шипит сразу, хотя женщина очень хорошая. Ей не нравятся именно женщины 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Кошке 6 лет. Вот думаю попробовать все же стерилизовать

Суетолог
#29

У меня таких кошек не было в доме, но в гостях я таких пару раз встречала. Боже упаси, конченные животные, хотя я кошатница, очень люблю их. Одна кидалась на гостей, думала, глаза выцарапает. Хотя я её даже не трогала. Я помню, когда в гости приходила, каждый раз с ужасом следила за ней. Есть и кошки, и собаки с нестабильной психикой и плохим характером. Боюсь, тут стерилизация вообще не поможет, это говнохарактер. Очень сочувствую. Если она будет проявлять агрессию к ребенку, отдать немедленно, хоть куда. Ребенок дороже. Сестра мужа отдала кошку своей маме (моей свекрови) одним днём, когда узнала, что у ребёнка аллергия на неё. Хотя, справедливости ради, мой любимый котик тоже иногда охотился за голыми руками и ногами, когда я спала, за что получал иногда пенделя. На ноги бросался, если настроение игривое. Но я знала, что он играет. В его случае это значило, что у него много энергии, он вышел на охоту. Привейте кошку и ходите с ней гулять на улицу, чаще играйте. Вывозите на дачу. Может у неё просто много энергии.

Гость
#30

Есть такой фумигатор для котов -в зоомагазинах продается - они от него спокойные.люблю котов, не люблю шумных и проблемных. У меня экзоты- добрейшие и ручнейшие- любят всех. Но меха от них, как от бьитанев. Робот пылесос по 5 р в день

Автор
#31
Суетолог

У меня таких кошек не было в доме, но в гостях я таких пару раз встречала. Боже упаси, конченные животные, хотя я кошатница, очень люблю их. Одна кидалась на гостей, думала, глаза выцарапает. Хотя я её даже не трогала. Я помню, когда в гости приходила, каждый раз с ужасом следила за ней. Есть и кошки, и собаки с нестабильной психикой и плохим характером. Боюсь, тут стерилизация вообще не поможет, это говнохарактер. Очень сочувствую. Если она будет проявлять агрессию к ребенку, отдать немедленно, хоть куда. Ребенок дороже. Сестра мужа отдала кошку своей маме (моей свекрови) одним днём, когда узнала, что у ребёнка аллергия на неё. Хотя, справедливости ради, мой любимый котик тоже иногда охотился за голыми руками и ногами, когда я спала, за что получал иногда пенделя. На ноги бросался, если настроение игривое. Но я знала, что он играет. В его случае это значило, что у него много энергии, он вышел на охоту. Привейте кошку и ходите с ней гулять на улицу, чаще играйте. Вывозите на дачу. Может у неё просто много энергии.

Вот самое страшное, что ребенку может навредить. Ладно - то я, я могу за себя постоять, а ребеночек то((( я же глаз не сомкну😭😭
Спасибо вам

Гость
#32

Отдашь кошку будет твой ребенок болеть

Гость
#33

Не надо успокоительные ,от них хуже будет
Купите ей домик и поставьте его на кухню там пусть спит. На ночь дверь закрывайте. В чем проблема?
И написали правильно вы кошку кормите теперь

Гость
#34

Игрушку удочку купите и играйте с ней перед сном потом плотно покормить

#35

Данная порода в целом своенравна и очень активна, поэтому как минимум нужно научиться ее выматывать. Найти игрушку, которая нравится, редко это бывает что-то типа мячика простого, скорее всего палочкой простой по полу водить или веревочка с бантиком. Лакомство опять же надо найти подходящее, кто-то любит мягкий корм, кто-то подушечки специальные.

Вам необходимо наблюдать за кошкой, понять ее характер и поведение. Разговаривать с ней и ни в коем случае не навязываться и не гладить, если сама не подойдет, максимум слегка проходя куда-то и то уже потом, когда доверительные отношения будут, если она в таких случаях не кусается и не царапается. Надо запомнить одну вещь: кошка - не собака, она не будет любить человека просто потому что он есть или кормит. Эти ребята сами себя всем могут обеспечить, если придется

#36

Эта гадюка??
Да поменяй отношение к котенку!! Дура на сносяхх..
Вот тебе и кажется, что она не такая

Автор
#37
Мяу

Эта гадюка??
Да поменяй отношение к котенку!! Дура на сносяхх..
Вот тебе и кажется, что она не такая

Пошла нах

Автор
#38
Гость

Отдашь кошку будет твой ребенок болеть

Ты болеть будешь за такие проклятия, тварь

Автор
#39

ДЛЯ ДЕБИЛОВ, которые умеют только оскорблять, просьба сразу идти лесом. Проклятья ваши вернуться вам же, желаю всем оказаться с такой кошкой, от которой жизни нет.
Я ПОПРОСИЛА СОВЕТА У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ, А НЕ ВАС ДЕГЕНЕРАТОВ!!!!
МОЕ ДЕЛО КАК МНЕ НАЗЫВАТЬ СВОЮ!!! КОШКУ, НО А ВЫ НЕ В ПРАВЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ, МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО ? ПРОХОДИТЕ МИМО

для людей адекватных:
Кошка ненавидит всех женщин! Кормлю ее я, и играла с ней (но становилось только хуже, еще больше было агрессии)
Я не говорю о том что есть один выход - отдать ее. Я спрашиваю другие варианты решения если такие имеются

Гость
#40

Врешь, сука! Кошку, если не трогать, то ей пофуй на тебя. У брата был очень злой кот и тот не кусал просто так. Закрывали его на ночь в другой комнате и все довольны. Тот кот бил собак!! Но чтобы хозяина обгрызать и нападать это бред

Гость
#41
Автор

Она начинает орать, скребется в дверь, и спать становится невозможно

10-15 мин поорет и успокоится. Что вы тут сочиняете??? У меня 5 диких бродяжек с поехавшей психикой и ничего, нашла общий язык! Даже драться между собой перестали

Гость
#42
Автор

Как думаете если стерилизовать? Капли на постоянной основе разве можно? Кормлю я, но это не помогает, муж только лоток убирает, но когда я убирала, тоже самое все было
Сейчас она не смотрит день или ночь, начала и днем кидаться

Это не поможет, сразу говорю! Коты никак не меняются после стерелизации, мои психопатки такими же и остались

Гость
#43
Диана

Ну да, проблема во мне))) что я просто лежу и этим бешу кошку) при том что, кормлю ее я, покупаю и вкусняшки и корма все ей я, и если она сама ко мне не подойдет то я ее не буду трогать, тоже в этом виновата я)))

Люди вы там вообще в своем уме? Я просто в шоке в этих ответов🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Это вы ку-ку!! Если бы я не имела дело с психически поехавшими котами, то наверное, бы верила вам. Но вижу, врете нагло! Дразнишь ее? Или она просто тебя бесит и ищешь повод избавиться??

#44
Автор

Пошла нах

Пошла ты нахх
Кошка благо породистая и дорогая.
Да муж ее любит больше чем тебя ))))!
И прибьет тебя за нее!

#45
Автор

Ты болеть будешь за такие проклятия, тварь

Счастливая мамочка с ребенком ))
Тьфу тебе в рожу ,ничего не добилась небось..пузо у нее

#46
Автор

Ты болеть будешь за такие проклятия, тварь

А беременная,когда бьет животное или вот так хейтит людей ,может хорошо потом ответить !! Заткни лучше еббало слювоее ! Расплывшееся ..и пожалей отпрыска

Гость
#47
Суетолог

У меня таких кошек не было в доме, но в гостях я таких пару раз встречала. Боже упаси, конченные животные, хотя я кошатница, очень люблю их. Одна кидалась на гостей, думала, глаза выцарапает. Хотя я её даже не трогала. Я помню, когда в гости приходила, каждый раз с ужасом следила за ней. Есть и кошки, и собаки с нестабильной психикой и плохим характером. Боюсь, тут стерилизация вообще не поможет, это говнохарактер. Очень сочувствую. Если она будет проявлять агрессию к ребенку, отдать немедленно, хоть куда. Ребенок дороже. Сестра мужа отдала кошку своей маме (моей свекрови) одним днём, когда узнала, что у ребёнка аллергия на неё. Хотя, справедливости ради, мой любимый котик тоже иногда охотился за голыми руками и ногами, когда я спала, за что получал иногда пенделя. На ноги бросался, если настроение игривое. Но я знала, что он играет. В его случае это значило, что у него много энергии, он вышел на охоту. Привейте кошку и ходите с ней гулять на улицу, чаще играйте. Вывозите на дачу. Может у неё просто много энергии.

Кидаться на гостей это нормально! Вы чужие, она охраняет свой дом. Хозяева должны были ей обьяснить или закрыть в другой комнате. Я свою кошку брала на руки и успокаивала, чтобы она не кидалась на людей. Это работает, животное постепенно приходит в себя и никого не трогает

Гость
#48

Видимо ты с гнильцой, кошки обычно чуют вот таких вот дамочек.

Гость
#49
Автор

Вот самое страшное, что ребенку может навредить. Ладно - то я, я могу за себя постоять, а ребеночек то((( я же глаз не сомкну😭😭
Спасибо вам

У нас жила кошка лет 5, добрая, ласковая, просто чудо.
Когда родился младший, стала ревновать и его атаковать.
2,5 года просто кошмар, но жалко же животинку.
Пока не рамполомовала ему руку от локтя до кисти. Отдали в добрые руки.
Кошки, в отличие от собак, привязанность не испытывают. Продажные и эгоистичные, все для себя. Вот и наша, ещё 8 лет прожила у знакомых со взрослым ребенком, балованна.

#50
Автор

ДЛЯ ДЕБИЛОВ, которые умеют только оскорблять, просьба сразу идти лесом. Проклятья ваши вернуться вам же, желаю всем оказаться с такой кошкой, от которой жизни нет.
Я ПОПРОСИЛА СОВЕТА У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ, А НЕ ВАС ДЕГЕНЕРАТОВ!!!!
МОЕ ДЕЛО КАК МНЕ НАЗЫВАТЬ СВОЮ!!! КОШКУ, НО А ВЫ НЕ В ПРАВЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ, МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО ? ПРОХОДИТЕ МИМО


для людей адекватных:
Кошка ненавидит всех женщин! Кормлю ее я, и играла с ней (но становилось только хуже, еще больше было агрессии)
Я не говорю о том что есть один выход - отдать ее. Я спрашиваю другие варианты решения если такие имеются

Неадекватная старая злая пизздда..
Ревнует ,что музь целует кошку больше чем ее .
Зло *** !!! Это тебе все вернется!! Знаешь,если бить кота или делать ему подлянки,то у ребенка может родимое пятно огромное с шерстью быть где угодно ,даже на лице !
Или если украла что-то, то родимое пятно по всей мотне красное будет.это правда!и кому иы здесь проклятья шлешь ?беременная кувалда? Анонимам ? Твоя грязь не найдпт никого ,пометается и вернется тебе обратно,в твое тело!так тому и быть!