Гость
Статьи
Уличная кошка родила …

Уличная кошка родила котят на участке

Всем здравствуйте, живем в частном доме, подкармливаем котов уличных. Одна кошка родила котят пару дней назад на нашем участке под кустом около нашей террасы. Мы животных любим, трогать котят конечно не стали. Но сегодня неожиданно начался ливень, кошка сидела с котятами под кустом, котята громко пищали, они все были мокрые и грязные. Потом дождь прекратился, кошка убежала, а котята там остались одни. Пока не было дождя, кошка так и не перетащила малышей в более сухое и защищённое место. Я все ждала, когда она придёт, и опять начался дождь. Я решила всех котят переложить в коробку и поставить ее на террасу, делала я все это очень аккуратно и быстро. Не откажется ли кошка от своих котят, если я брала их в руки и перенесла под крышу, чтобы не промокли совсем под дождём? Придёт ли она на их писк? Если она от них откажется, что с ними делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупость? Это же вам не оленята, кошка никогда не откажется, главное, чтобы она услышала и увидела где они теперь, нашла их.

#2

Не откажется. Кошки не такие. Придет, поесть пошла или куда по делам кошачим, вернется

Гость
#3
Гость

Что за тупость? Это же вам не оленята, кошка никогда не откажется, главное, чтобы она услышала и увидела где они теперь, нашла их.

Она видела и знала, где они, двоих утащила, а трое остались, мы кошку искали, не нашли, попытались спасти малышей, но они умерли

Гость
#4
Karpovrt@bk.ru

Не откажется. Кошки не такие. Придет, поесть пошла или куда по делам кошачим, вернется

Она забрала двоих в первый день и ушла, мы ждали, пока оставшихся заберёт. Но она не вернулась, котята погибли, мы пытались им помочь, кормили, грели, но к сожалению, нам не удалось их спасти

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: