Гость
Статьи
Обожаю слушать …

Обожаю слушать чавкающий звук животных,когда они моются. Есть еще такие же?

Обожаю слушать чавкающий звук животных,когда они моются. Притом люблю читать под этот звук 😃😃😃 . Понимаю,что звучит странно,но у меня это с детства, когда была кошка. Испытываю прямо чувство удовольствия от этого! Сейчас завела грызунов с пушистой шерсткой и тоже прямо кайфую, когда они моются и чавкают. Вот,интересно, здесь есть такие же как я???

5 ответов
Последний — Перейти
Мд-шник
#2

Есть женщины, которые покупают себе больших собак мужского рода для плотских утех. Вы случайно к ним не относитесь?
Не подумайте, я не осуждаю. На вкус и цвет, как говорится. Но все же мне интересно.

Гость
#3

Мне нравится. Умиляюсь когда моя кошка моется и пьют воду или ест и чавкает , повторяю за ней и смеюсь всегда. Мне за 30 . Я с кошкой разговариваю постоянно , отношусь как к ребенку. Себя называю мамой в шутку. Думаю муж считает меня психически больной , но молчит 🤣🤣 а мне пофиг. Мой маленький цветочек самый дорогой для меня в мире. Люблю от пятки до ушка 😍

Гость
#4

Да, есть. Тоже раньше думал, что это странно, но потом узнал, что оказывается это называется ASMR и этому существует вполне реальное физиологическое объяснение. На YT есть целые каналы с миллионами просмотров умывающихся кошек.

Гость
#5
Гость

Мне нравится. Умиляюсь когда моя кошка моется и пьют воду или ест и чавкает , повторяю за ней и смеюсь всегда. Мне за 30 . Я с кошкой разговариваю постоянно , отношусь как к ребенку. Себя называю мамой в шутку. Думаю муж считает меня психически больной , но молчит 🤣🤣 а мне пофиг. Мой маленький цветочек самый дорогой для меня в мире. Люблю от пятки до ушка 😍

Да многие кошатники и собачники называют себя мамами/папами, а своих - детьми

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: