Гость
Статьи
Люди ненавидят хомяков

Люди ненавидят хомяков

Вы знаете сколько нужно для здорового и счастливого хомяка? Клетка метр на 40 (или около того), не менее 10 см наполнителя, а в идеале 25 чтобы хомяк мог рыть норы, колесо 20 см в диаметре (меньше вредно для их спин)... Кто нибудь видел хомяка у которого есть все условия?

Я знаю людей которые перестали кормить хомяка, забыли о нем как о цветке на подоконнике! Это же такое же животное как кошка и собака, почему их не воспринимают как живых? #питомцы #хомяки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы рассказали, что хомяка забыли кормить?? Как теперь успокоиться. Нет, я на полном серьезе

Гость
#2
Гость

Зачем Вы рассказали, что хомяка забыли кормить?? Как теперь успокоиться. Нет, я на полном серьезе

Так он умер или его спасли???
Ну, скажите, что его спасли!!!

Гость
#3
Гость

Так он умер или его спасли???
Ну, скажите, что его спасли!!!

Хомяк был спасён мной, не волнуйтесь. Он не ел два дня, но выжил.

Гость
#4
Гость

Хомяк был спасён мной, не волнуйтесь. Он не ел два дня, но выжил.

Как будто в природе они каждый день едят. Вообще разгрузочные дни полезны, не только хомякам. Я и коту иногда устраиваю.

Гость
#5
Гость

Хомяк был спасён мной, не волнуйтесь. Он не ел два дня, но выжил.

Слава Богу…

Гость
#6
Гость

Слава Богу…

А вообще я люблю хомяков. Возможно, в будущем завела бы

Гость
#7

Как? Вы не любите хомяков?
Да вы просто не умеете их правильно готовить.😄

128963254
#8

Хомяк это милая, но короткая радость)) год-два если проживут, то хорошо...

Пух
#9
Гость

Зачем Вы рассказали, что хомяка забыли кормить?? Как теперь успокоиться. Нет, я на полном серьезе

у меня такое было в детстве, когда переезжали во всей суете забыли клетку на балконе. Сработали защитные механизмы, поэтому даже не плакала

Пух
#10
Гость

Как будто в природе они каждый день едят. Вообще разгрузочные дни полезны, не только хомякам. Я и коту иногда устраиваю.

тиграм ещё больше положено согласно их анатомии, но почти все человеческие мамаши втихую подкармливают. Уже смотреть иной раз неприятно на их пузы

#11

Есть такое, не ценят их)

Гость
#12
Гость

Как будто в природе они каждый день едят. Вообще разгрузочные дни полезны, не только хомякам. Я и коту иногда устраиваю.

Хомяки без еды живут 3-4 дня. Да, они в природе постоянно едят - они маленькие и обмен веществ быстрый. Человек без еды 2 недели может прожить, это не значит что недельное голодание нам на пользу.

Гость
#13
Гость

Хомяки без еды живут 3-4 дня. Да, они в природе постоянно едят - они маленькие и обмен веществ быстрый. Человек без еды 2 недели может прожить, это не значит что недельное голодание нам на пользу.

Человек без еды может прожить пару месяцев.

Пух
#14
Гость

Человек без еды может прожить пару месяцев.

не свисти

Нонна
#15
Гость

Как будто в природе они каждый день едят. Вообще разгрузочные дни полезны, не только хомякам. Я и коту иногда устраиваю.

Есть мелкие грызуны, которые едят каждые 3 часа, потом умирают от голода.

Гость
#16

Я люблю хомяков. О не знала о размере их клетки, интересно было узнать.

Гость
#17

Спасибо за информацию.

#18

Таким людям вообще никого нельзя заводить...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: