Гость
Статьи
Ненавижу кота свекрови

Ненавижу кота свекрови

Здравствуйте всем, по иронии судьбы приходится жить под одной крышей с совершенно невоспитанным котом. Днем он не доставляет никаких неудобств-просто ест и лежит. Но как только начинается ночь, то он начинает орать, требовать чтобы ему открыли двери, царапать двери и может даже сходить в туалет под эту же дверь. Мы с мужем всегда закрываем дверь в нашу комнату, дабы избежать неприятных запахов да и в целом мы брезгливые. Но если этот пушистый бес попадает в комнату то начинается полная вакханалия. Скидывает со столов вещи, раскидывает все вокруг, ходит по маленькому и большому прям на кровать и около нее. Этот кот живет у моей свекрови, ну а мы следовательно у нее(пока делается ремонт). Живем мы с мужем тут уже 5 месяцев и наши нервы просто на исходе. Свекровь настаивает чтобы мы пока у нее пожили, квартира большая, достаточно хороший ремонт, платим ей ком.услуги да и еду. Выгодно Казалось бы нам, но вот из-за этого простите полудурка жизнь просто становится невозможной…Она в нем души не чает, а мы с мужем его ненавидим просто ужасно. Я сама по себе не любитель животных, но не думала чтоб настолько. Подскажите, что же делать в этой ситуации… Как пережить тут еще два месяца… мы на исходе. Готовы уже переехать даже в комнату в общежитии на время дабы не жить рядом с этим котом

Аделина Нигматуллина
12 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

С котом надо уметь подружиться, а ты не можешь потому что ты черствая и злая, а коты это чувствует.

Гость
#2

Ну, ничего? Попейте успокоительных, купите беруши

Автор
#3

Вы живёте в чужом доме с другими порядками. Хотите свои - нужно и жильё своё

КВАЗИ
#4

Вали на аренду и радуйся жизни.
Кот ей не нравится.
А ему ты не нравишься, тем более животных не любишь

Гость
#5

Около двери разложите корки апельсина и двери нечего открывать, раз гадит ,да бывает такое,вы гости на ЕГО территории.Я раньше к тете приеду повидаться,то на обувь кот нассыт, другой гостье на кошелек накатил.Мы потом все убирала .В общем не взлюбил он вас.

Гость
#6

Как надоели такие темы.
Вы взрослые люди, снимайте себе жилье и не живите со свекрой.
В чем проблема съехать? Вы оба умственно отсталые??? Не можете без мамочкиного согласия принять решение?
Полудурочная в этом доме вы, т.к приперлись в чужой дом и чем-то не довольны. Можете съехать, но "мыши плакали, кололись, но продолжали жр..ать кактус". Это про вас.

Гость
#7

История по мотивам северодвинских живодёров? Кота свекрови Кузей зовут?

Гость
#8

вы задрали уже бедное животное. вонючки. Съезжайте на кой

Танька
#9

Понимаю.коты как люди, бывают нормальные а бывают вот тккие. Терпения автору

#10

🤣🤣🤣 Нравится с собой общаться? Ну продолжайте, продолжайте...

Гость
#11
Танька

Понимаю.коты как люди, бывают нормальные а бывают вот тккие. Терпения автору

🤣🤣🤣

Степан
#12

Ну тут дело хозяйское) у меня мама всех животных терпеть не может, всегда с ними очень груба и жестока: пинает и отшвыривает если рядом с ней оказываются. Это я про Кошек собак а всяких вредителей грызунов и вовсе ногами топтала до смерти. Просто как паразитов. Один раз упавших из гнезда птенцов раздавила, глазом не моргнула. Просто наступила своими слабо на платформе и безжалотно втоптала в землю. Ну и властный жестокий мамин характер и тяжелое детство сыграли тут свою роль. Мама и никогда мне не разрешала заводить животных . И случись такое у нее с котом, она бы его неприметно бы погубила. Не обязательно ногами, может отправила бы или выкинула куда подальше. Уж поверьте нашла бы подходящий способ