Гость
Статьи
Отказалась от щенка

Отказалась от щенка

Здравствуйте. Чувствую себя ужасно, но так получилось, осознала, что за щенком нужен огромный уход. Выделять время, которого у меня нет. Это я осознала, только когда его уже принесла домой. Я его очень полюбила, но поняла, что за ним я не смогу присматривать. В тот же день, вечером пришлось объяснить хозяйке, что очень безответно поступила. Пожалуйста, девушки (возможно и мужчины) скажите правильно я поступила или нет? Были ли у вас похожие ситуации? Пожалуйста, не ругайте меня, я все понимаю и осознаю свою вину...сама долго думала отказываться или нет, но боюсь за его будущее. Ему нужен внимательный хозяин, а я ему, как поняла, не смогу этому соответствовать...((( #собаки

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Именно по этой причине мы не заводим собаку. Нет времени выгуливать, если подарить её детям, как они просят, всё равно ответственность на нас с мужем, а мы не готовы выгуливать в 6 утра, чтобы потом разъехаться по школам-работам.Вы вовремя всё осознали, не корите себя. Найдётся пёсику ответственный хозяин.

Гость
#2

Ну отказалась и отказалась. Не на улицу же выкинула.

Гость
#3

ну и характер, хорошо, что отказалась в течении дня, и хозяйка согласилась забрать.

Гость
#4

Только не рожай пожалуйста, кукушка

Я
#5
Гость

Только не рожай пожалуйста, кукушка

Плюс много. Там уже обратно не засунешь

#6

Обычно заводчики сами лговаривпют такие случаи.

#7

Правильно поступили.

Гость
#8

За хорошими щенками очереди :) не переживайте. Сама сейчас в поиске щенка, не ожидала, что это окажется таким сложным квестом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: