Гость
Статьи
Головоломка …

Головоломка потерянного кота в аэропорту

Женщина оставила своего кота в клетке рядом с сиденьем находящимся в зале ожидания посадки самолёта в аэропорту чтобы пойти в туалет. Вернувшись она закричала и позвонила в полицию поскольку в закрытой клетке нет кота.
Кот сам не мог открыть клетку. Его взял вор. Этот вор с помощью укола усыпил кота. У этого кота есть особенность : он кричит при каждом уходе хозяйки и всегда бежит к ней. Кот не мог потеряться, его чутьё похоже на телепатическое , он как клей.
В аэропорту есть две функции чтобы выйти
- зона регистрации багажей ( проверка одежды, вещей ) .
- зона ожидания самолёта.
- Есть люди. Если хотя бы один человек заметит значит вор в ловушке . Глаза людей схожи с камерой. Вор может выйти только из окна о котором забыли люди. Они забыли о его существовании.
Однако в этот день
1) Все пассажиры и остальные персоналы были заняты. Некоторые заняты телефоном, остальные пассажирами. Никто не замечал кота и вора.
2. Камера была выключена.
Каждый день на определённый момент даму посещали в зону камер. Два охранника проверили друг друга, их карманы, ничего нет. Они забыли проверить даму. Даму поместили в зону, убедились что там пусто и вышли. Через время они за ней вернулись, освободили даму и заметили что камеры выключенные и обнаружили тетрадь : в ней дама описала свои действия. Люди решили что это дама помогла вору. Но на самом деле эти двое не знали друг о друге. Дама выключила камеру по приколу, ради удовольствия. Вор не знал о существовании камер. Вор был озабоченным убийцей животных. Кота нашли утопленным в реке. #головоломка #логика #кот

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убийцу кота звали Швондер?

#2
Гость

Убийцу кота звали Швондер?

Нет. Просто маньяк.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, сдохни.

#4
Продавшица из Пятёрочки

Автор, сдохни.

Зачем ? Это просто логические рассуждения. Сама лично я против смертной казни. Мне 21 год, стремлюсь стать безграничным интеллектом и создать новый мир. Хочу чтобы мы все простили грехи друг друга и уважали . Как Кот Леопольд.

Продавшица из Пятёрочки
#5
INTELLECT25@

Зачем ? Это просто логические рассуждения. Сама лично я против смертной казни. Мне 21 год, стремлюсь стать безграничным интеллектом и создать новый мир. Хочу чтобы мы все простили грехи друг друга и уважали . Как Кот Леопольд.

Тогда я тебеглотку перережу и гранату тебе в жо пу засуну. А ты меня простишь.

#8

Это не чушь.
И я не живодёр, и не насильник, иначе я бы не была за то чтобы все люди любили и уважали друг друга.
На личности не переходить.

#9
Продавшица из Пятёрочки

Тогда я тебеглотку перережу и гранату тебе в жо пу засуну. А ты меня простишь.

Да, прощу, поскольку вы меня плохо поняли и были на эмоциях.
Тоже самое могло бы случиться со мной. Раскольников из Преступления и наказание тоже не просто так убил...
Убийство крайняя мера... Всего этого можно избежать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: