Гость
Статьи
Устала от кошки

Устала от кошки

мы всей семьей хотели кошку, и вот недавно взяли из приюта. Я была на седьмом небе от счастья, прошла только неделя, а я уже устала от нее. Воняет постоянно от нее, мяукает ночью если есть захочет, мяукает если хочет есть, убирать я должна тк цитирую «ты же хотела ее больше всех!! Вот и занимался ей» я уже устала, понимаю что мы в ответе за тех кого приручили, но так бесит.. Я уже даже не хочу чтобы она ласкалась, просто хочу приходить домой и все.
Но родители 100% против, мне или съезжать , но придется только через 1,5 года. Или сразу сказать, что устала и давайте хотя бы часть обязанностей возмете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая молодец что взяла из приюта!
Самая главная проблема что мяукает ночью? Надо её плотно покормить на ночь. Ещё наверное период адаптации не прошёл, скоро привыкнет к вам и все нормализуется.

Гость
#2

Можете её ошкурить и приготовить, как кролика. Делов-то!

Гость
#3

Она привыкла общаться по ночам к другими кошками. Надо днем с ней играть больше. Она привыкнет постепенно.

Гость
#4

Поставьте ей сухой корм в миске и воду, она сама сколько надо поест и попьет. Она у вас кастрированная? Может из-за гормонов мяукает? Расслабьтесь, кошка в доме это к счастью, тем более подобранная. Вам боги за нее воздадут.

Гость
#5

Молодцы что из приюта взяли. У меня за мою жизнь было два кота. Чтобы кот не плакал ночью надо кастрировать может гормоны бушуют. У меня первый кот ходил орал ночью. Я его кастрировала он стал спокойным и хорошо спал. Играть больше днем особенно если котенок. Понимаете котята ка дети им нужно внимания. Когда котенок вырастет не будет так сильно носится по дому и будет намного больше спать ночью и днем. Еше если вас бесит что кот постоянно просит еды можно просто поставить миску с сухой едой на целый день и просто досыпать если надо. Если хотите можете давать пол пачки консервы перед сном для котов как дополнения. Если у кота будет еда в доступе тогда он не будет просить больше.
Еше вы сказали что она воняет. В таком случаи что то вы делаете ни так. Коты вообще не потеют и сами вылизывают. Попробуйте помыть ее с кошачьими шампунем в ванной или сухим кошачьим шампунем. Попробуйте поменять вид песка на древесный и ли любой другой. Помните что менять полностью песок нужно раз в неделю и раз в неделю мыть туалет. Отходы просто убирайте лопаткой каждый день. Мачу тоже надо убирать.
Удачи вам:)
И еше пожалуйста не отдавайте ее. Она вас любит вы ее хозяин. Коты это большое счастье поверьте.

#6

Перестроиться. она просто привыкла жить в других условиях

Гость
#7

Воняет значит лоток не моете. Кто виноват? Наполнитель тогда покупайте

Гость
#8

Со временем пройдет это ваше состояние будете кошку в попу целовать ещё

Гость
#9
Гость

Поставьте ей сухой корм в миске и воду, она сама сколько надо поест и попьет. Она у вас кастрированная? Может из-за гормонов мяукает? Расслабьтесь, кошка в доме это к счастью, тем более подобранная. Вам боги за нее воздадут.

А вот у моей есть всё. Но она поест, идёт и рассказывает об этом. Пошла в туалет тоже говорит об этом. Кастрированная. Может приспичить поиграть и будет орать что с ней не играют. Или просто хочется, что бы ее гладили орёт. Рот не закрывается. На все интонации. Она у меня 9 й месяц живёт. А такое ощущение, что вечность. Уже настолько я устала от неё. Одна только головная боль. И холистиками кормлю то её. И мясом. Всё самое лучшее и отборное. Так как другое у неё не усваивается. Мечтаю избавиться от неё.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: