Гость
Статьи
Владельцы породистых …

Владельцы породистых котиков, какой корм покупаете своим любимцам?

У меня появился ориенталный котик. Заводчица кормила Роял Канином. Рекомендовала его. Я купила, все как положено. Но котенок его не есть. Вообще не притрагивается. Не ходить же ему голодным. Пока кормлю жидким ПроПланом, но так он избалуется. Надо что-то сухое. Смотрю в сторону Hill"s . Поделитесь, у кого что котики кушают.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сухое чтобы что? Хиллс хороший корм. Но так же есть влажные корма и натуральные. Почему вы хотите остановиться на сухом?

Гость
#2

Моя абиссинская кошка ест куриную грудку. Иногда сырую, иногда жареную без масла. Ночью хрустит Рояль Канин уринарио. Как лакомство, даем на ночь суп креветками, в России эти пакетики не продаются. Кошке 15 лет.

Гость
#3
Гость

Надо сухое чтобы что? Хиллс хороший корм. Но так же есть влажные корма и натуральные. Почему вы хотите остановиться на сухом?

Потому что сухой получается гораздо выгоднее брать. Цены на хорошие корма далеко не бюджетные(( Конечно же я и жидким буду баловать, может в качестве ужина или завтрака, посмотрю. Но не на полный день.
А вообще буду благодарна советам бывалых кошатников))

Гость
#4

В приютах полно котов беспородистых, которых не надо ничем особенным кормить.

Гость
#5

Внутри у кошек все одинаково, что у породистых, что у непородистых.
Корм нужно подбирать под конкретное животное. Раньше ели хиллс. Не помню, что не пошло. Потом перешли на Монж. Но с него у одного кота салиться шерсть. С хиллс тоже. Почему поняла? В связи с санкциями перешли как-то на Флориду, шерсть пришла в норму.

Гость
#6
Гость

Внутри у кошек все одинаково, что у породистых, что у непородистых.
Корм нужно подбирать под конкретное животное. Раньше ели хиллс. Не помню, что не пошло. Потом перешли на Монж. Но с него у одного кота салиться шерсть. С хиллс тоже. Почему поняла? В связи с санкциями перешли как-то на Флориду, шерсть пришла в норму.

Забыла добавить, три кошки, беспородные, одна - фенотип мейн куна

Гость
#7
Гость

В приютах полно котов беспородистых, которых не надо ничем особенным кормить.

Ну вот возьмите себе из приюта. А я хотела СЕБЕ а не вам!!!

Гость
#8
Гость

Потому что сухой получается гораздо выгоднее брать. Цены на хорошие корма далеко не бюджетные(( Конечно же я и жидким буду баловать, может в качестве ужина или завтрака, посмотрю. Но не на полный день.
А вообще буду благодарна советам бывалых кошатников))

Натуралку можно самим делать. Orijen неплохой корм, например. Вообще, спросите ветеринара своего, пробуйте разное. У породистых часто бывают аллергии. Лучше брать корма grain free, то есть без зерна.

Гость
#9

а мясо где?

Гость
#10

марсовский Оптимум и Ройял Канин.
У меня вообще привереда почему-то, а эти есть охотно, к тому же я знаю о хорошем качестве этих кормов.
Думаю, что Hill's тоже должен быть хорошим...

Гость
#11
Гость

Потому что сухой получается гораздо выгоднее брать. Цены на хорошие корма далеко не бюджетные(( Конечно же я и жидким буду баловать, может в качестве ужина или завтрака, посмотрю. Но не на полный день.
А вообще буду благодарна советам бывалых кошатников))

не только цена.
Сухой помогает содержать зубы в хорошем состоянии. Только жидкий или там мясо приводят к кариесу, потому пока едят сухой, лучше его и давать ну или то сухой то мокрый...

Гость
#12

Guabi natural- самый хороший корм на грани суперпреиума и холистика. Знакомые кормят 13 лет разныех котов, заводчики рекомендовали. Я кормлю уличных- тоже нравится им. Так 49 ингредиентов, бразильский качественный корм. всякие роялы, фармины- фигня по сравнению. просто попробуйте

Гость
#13

Мы кормим роял канином, все хорошо. Но если подобрать корм проблемно - обратитесь к специалисту, он подскажет хорошие фирмы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема