Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший наполнитель

Кто что покупает для котэ? Чтоб более менее нейтрализация запаха была.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Userмамок
#1

Кота лучше ватой набивать, главное шкурку хорошо высушить.

#2

И буркала стеклянные выразительные поставить.

Гость
#3

Я люблю комкующийся. Очень удобный в пользовании и запаха нет. По цене выше впитывающегося, но мне кажется, что оправдывает свою цену.
Силикагель хорошо держит запах, но лоток обязательно нужно перетряхивать или при смене наполнителя будет *** какой запах (излишки мочи, что не впитались, будут на дне), но и по цене дорогой.

Самый дешевый и хорошо держит запах - древесный. Но он «мусорный», чаще надо встряхивать и менять по сравнению с вышеописанными. Зато все это нивелируется стоимостью.

Выбирайте по финансам и лени ))

Гость
#4
Гость

Я люблю комкующийся. Очень удобный в пользовании и запаха нет. По цене выше впитывающегося, но мне кажется, что оправдывает свою цену.
Силикагель хорошо держит запах, но лоток обязательно нужно перетряхивать или при смене наполнителя будет *** какой запах (излишки мочи, что не впитались, будут на дне), но и по цене дорогой.

Самый дешевый и хорошо держит запах - древесный. Но он «мусорный», чаще надо встряхивать и менять по сравнению с вышеописанными. Зато все это нивелируется стоимостью.

Выбирайте по финансам и лени ))

По брендам не скажу. Мне кажется, в своем сегменте все более-менее хороши. Хороший комкующийся не будет стоить 80-100 руб за 4 л. Около 200 и выше, блин, у меня большие запасы - накупила много, а тратиться экономно, я даже не знаю, сколько сейчас и стоит.
А древесный обычный дешевый беру, но около лотка обязательно коврик - опилки с лапок и хвоста только так. Если под решетку - то, наверное, вообще самый оптимальный вариант цены и качества

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: