Гость
Статьи
Стал вопрос или он или …

Стал вопрос или он или кошка

Взяла свою сиамскую кошечку совсем котёнком, только самостоятельно кушать научилась. Взяла у бабушки, раздавала бесплатно котят у подземного перехода. Росла доброй нежной ласковой, все говорили что сиамские кошки злые и мстительные, я не понимала о чём это. Но тут началось.
Приехала к нам в гости свекровь. Как обычно устроила скандал и наорала на меня, в этот же день на месте где она спала красовалась лужа. И так до самого её отъезда. Она мне кучу недовольства на повышенных тонах, вечером лужа🤷.
Так же она начала и на мужа моего реагировать. Только муж на меня наорёт, вечером на месте где он спит, лужа☹️. Ребенок мой накосячит, я его накажу, вечером на постеле сына лужа🤦
Пока дома всё хорошо, без ссор и скандалов, кошечка шелковая. Лоточек на 5+
Мне все грозились выкинуть её, требовали что бы я её куда то отнесла, усыпила. Но я всегда заступалась за неё, хоть и сама очень очень устала всё перестирывать, выводить запах, наказывать её, разговаривать с ней, закрывать в туалете. Чего только не перепробовала. И вот муж у меня уже бывший (не из за кошки😅), про свекровь тоже забыла как страшный сон. Сын тоже подросток, всё у нас хорошо. Но тут мы с моим новым мужчиной решили сьехаться и жить вместе. Кошка со мной естественно.
И тут у нас с новым мужчиной случился скандал, он накричал на меня. Вечером на постеле лужа. И дальше хуже. Он орёт на меня что бы я избавлялась от кошки, она ему лужу.
Он ещё сильнее орёт, она более настырно делает лужу😠
Я пыталась с ним поговорить, что эти качели надо заканчивать, мужчина мой не понимает. Не кричит на меня, лужи нет. Кричит-лужа🤷
Но так как он стал на меня орать из за луж, лужи стали появляться каждый день и каждый день ор😱
Стал вопрос или он или кошка.
С кошкой я тоже говорила, что ненадо за меня заступаться, но вот такая она сиамская природа🥺. Я на распутье. И мужчину люблю и кошку обожаю, а кошка меня вообще любит больше себя😢

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем название темы поменяли?
Это не главная мысль поста

#2

Кошка умнее тебя.

#3

Вот зачем дома мужик, который орет постоянно? Он и кошку, и ребенка нервирует

Гость
#4

ахахха ебонушка ну дай ты уже мужику эмоции, че ты ним угораешь, он же голос сорвет к ***)

Гость
#5

Долго сочиняла? Ты не кошатница. Опытных кошатников такими сказками не обманешь. Кошки никогда не мстят и не писают назло. Если писает в кровать, то скорее всего два варианта. Или не стерилизованная кошка, так метит и дает понять, что у нее есть потребности. Или проблемы с почками. Тоже способ избежать боли и показать свои проблемы хозяину.

Гость
#6
Гость

Долго сочиняла? Ты не кошатница. Опытных кошатников такими сказками не обманешь. Кошки никогда не мстят и не писают назло. Если писает в кровать, то скорее всего два варианта. Или не стерилизованная кошка, так метит и дает понять, что у нее есть потребности. Или проблемы с почками. Тоже способ избежать боли и показать свои проблемы хозяину.

Я и не кошатница.
В ветклинику носила кошку, проверяли. Всё по здоровью у неё хорошо. Кошке 15 лет. За 15 лет заметила закономерность, если кто меня обидет,тому лужа.
Если всё хорошо, никаких промахов🤷

#7
Гость

Долго сочиняла? Ты не кошатница. Опытных кошатников такими сказками не обманешь. Кошки никогда не мстят и не писают назло. Если писает в кровать, то скорее всего два варианта. Или не стерилизованная кошка, так метит и дает понять, что у нее есть потребности. Или проблемы с почками. Тоже способ избежать боли и показать свои проблемы хозяину.

У меня кошка сррала в горшок
с цветком бывшему мужу назло,э под нос, а как я мужа выгнала так кошка ни разу за 7 лет мимо не сходила )

#8

А мой кот , был котенком, обсыкал все углы, а когда я на месяц уехала, он сразу перестал 😂
У сестры кот ссался , чуто что, а нам его отдали - перестал.
В общем у них свои мотивы

Гость
#9
Вау🐈

А мой кот , был котенком, обсыкал все углы, а когда я на месяц уехала, он сразу перестал 😂
У сестры кот ссался , чуто что, а нам его отдали - перестал.
В общем у них свои мотивы

Скучал так🙄

Гость
#10

Вы кошку 15 лет сплавить хотите? Это равно ей смерти.
Фу такой быть.
Предательство самое настоящее.
Мужика я бы послала. На своем опыте скажу мужики, которые ненавидят животных потом бьют своих жен или детей. Знаю несколько примеров проверенных временем.

Гость
#11

Кошка мочится потому что уже возраст, старенькая.
Ещё психопат ее в ваше отсутствие лупит. Может вообще убьет..
Съезжайте с кошкой нафиг.
Можно встречаться и при этом с друг другом не жить. Будете приходить на его территорию нужды свои удовлетворять

Гость
#12

Если мужчина не любит котов - место ему в навозной яме, в свинарнике.
Шлите в лес мужчину.
Какое распутье.
Т.к. у этого мужчины с мозгами и с психикой беда.

Гость
#13

Ничего себе!)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: