Гость
Статьи
Кот мешает спать

Кот мешает спать

Взяла себе котика, живет в моей комнате, на коридоре хомячки. И мешает спать, стоит только лечь, приходит на меня ложиться, я не могу так уснуть. Или если уже сплю, приходит ложиться в 3 ночи и так топчеться до 6 утра. На меня уже злятся на работе за то что опаздываю. Чувствую себя зомби, не могу выспаться ни в рабочие ни в выходные. И ванна общая, его там тоже запереть не могу. Уже бумаю купить ему клетку, пусь в клетке ночует. Что бы хомяки не пострадали. Крик души. Я так уже из-за кота мучиться больше не могу. Что с этим делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Топчется, говорите? Мурчит? В глаза смотрит? А культовые движения делает? Любит!

Гость
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Топчется, говорите? Мурчит? В глаза смотрит? А культовые движения делает? Любит!

Я от его любви скоро с ума сойду.

Вика
#3

Животное- это ответственность, а не аксессуар для дома. Смысл заводить питомца, если он вам спать мешает мурлыканьем, отдавайте откуда взяли значит

#5

Кастрировать.

Гость
#6
Вика

Животное- это ответственность, а не аксессуар для дома. Смысл заводить питомца, если он вам спать мешает мурлыканьем, отдавайте откуда взяли значит

Я над этим уже думаю, а если не возьмут? Что, кошатники делают с такими кошками? На коредоре их на ночь оставляют? Я понимаю что животное это ответственность, но что мне теперь 20лет с ним мучаться.

Гость
#7
Гость

Я над этим уже думаю, а если не возьмут? Что, кошатники делают с такими кошками? На коредоре их на ночь оставляют? Я понимаю что животное это ответственность, но что мне теперь 20лет с ним мучаться.

На пятый год привыкнете. )) Нашему уже 11, каждую ночь встаём кормить и на горшок посадить, иначе в угол из вредности написано. Любим гада. Но больше не возьму других.

Гость
#8

Ну так кот ночное животное, что вы от него хотите?
Тем более что живет он в комнате, бегать ему негде чтобы выплеснуть энергию, вас весь день нет. Вот он и спит весь, а ночью бодртсвует.
Не надо было вам в такие условия кота заводить, и кот страдает и вы

Гость
#9
Гость

Я над этим уже думаю, а если не возьмут? Что, кошатники делают с такими кошками? На коредоре их на ночь оставляют? Я понимаю что животное это ответственность, но что мне теперь 20лет с ним мучаться.

запирайте на кухне, или в ванной

Гость
#10
Гость

Я над этим уже думаю, а если не возьмут? Что, кошатники делают с такими кошками? На коредоре их на ночь оставляют? Я понимаю что животное это ответственность, но что мне теперь 20лет с ним мучаться.

Ну я ничего не делаю, у меня два кота, один тоже со мной всегда спит, но мне это не мешает.
Попробуйте играть с ним перед сном, чтоб кот устал

Гость
#11

Многие коты бодрствуют ночью. Мой меня будит часа в 4-5. Кричит, царапает диван, делает все, чтобы я проснулась и погладила его. А потом успокаивается. Это действительно проблема, но я уже привыкла.

Гость
#12
Гость

запирайте на кухне, или в ванной

Да не будет кот всю ночь один сидеть в ванной, он будет орать и царапать двери. Тем более что за ночь он захочет и посцрать и пожрать. Вы его что собираетесь в ванной запереть с мисками и лотком прям рядом? Издевательство какое то

Гость
#13

Котик травмирован слишком ранним отрывом от мамы. Чтобы такого не было надо котёнку с кошкой быть до 3 месяцев.
Старайтесь с ним побольше играть перед сном, чтобы он набегался.

Гость
#14
Гость

Котик травмирован слишком ранним отрывом от мамы. Чтобы такого не было надо котёнку с кошкой быть до 3 месяцев.
Старайтесь с ним побольше играть перед сном, чтобы он набегался.

Он уже не маленький ему пол года.

Гость
#15

Я уже подумала кровать огородить перегородкой. Буду сама в клетке жить.

Гость
#16
Гость

Я над этим уже думаю, а если не возьмут? Что, кошатники делают с такими кошками? На коредоре их на ночь оставляют? Я понимаю что животное это ответственность, но что мне теперь 20лет с ним мучаться.

Спят вместе к котами и радуются

Гость
#17
Гость

Спят вместе к котами и радуются

Ладно если бы он с боку спал, а так на мне сидит я так уснуть не могу. И мы оба от такого не спим.

Гость
#18
Гость

Ладно если бы он с боку спал, а так на мне сидит я так уснуть не могу. И мы оба от такого не спим.

Вы привыкнете. Но вполне можете его с себя снимать, постепенно сам привыкнет и мешать не будет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: