Гость
Статьи
Мой кот умирает

Мой кот умирает

У кота мочекаменная болезнь. Кастрированный. Делали катетер. Со среды делаем капельницы. Вроде бывает хорошо, но он встаёт и падает. Сейчас лежит в ванной и плачет. Переживаю. Думаю всё конец…

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Derzhites, eto uzhasno..nasha koshka tozhe pered smertju nachala padat, zhutko bilo na eto smotret..No mozhet eshe VSE obojdetsa, nashei 20 let bilo.

Гость
#2

С нашим котом была такая же история:(. Во время поездок мочился на каждом километре. А потом у него случился инсульт. Откачали. Но через полтора года стал мочиться кровью, ослабел, не вставал, с трудом голову поднимал. Ветеринары порекомендовали усыпить, потому, что он очень страдал.

Гость
#3

очень Вам сочувствую,тяжело смотреть,как животное мучается(😭

Гость
#4

Может есть возможность обратиться в ветеринарку, попытаться спасти? Очень тяжело, сил вам😕

Автор
#5
Гость

Может есть возможность обратиться в ветеринарку, попытаться спасти? Очень тяжело, сил вам😕

Возим каждый день на капельницы. Больше ничего сделать не могут говорят, а котику жить и жить ему всего лишь 3 года .

Автор
#6
Гость

С нашим котом была такая же история:(. Во время поездок мочился на каждом километре. А потом у него случился инсульт. Откачали. Но через полтора года стал мочиться кровью, ослабел, не вставал, с трудом голову поднимал. Ветеринары порекомендовали усыпить, потому, что он очень страдал.

Нам ещё не предлагали усыпить. Возим каждый день на капельницы за 3000₽. Так ещё и своей машины нету, а ветеринар далеко по 300₽ платим такси туда и обратно. Я думаю у котика был инсульт. Он тоже с трудом голову поднимает и встаёт падает. Котику жить и жить ему всего лишь 3 года. 😭😭😭 Нового кота или кошечку родители не хотят покупать говорят, что потом на них смотреть самой переживать и они мучаются(((

Автор
#7
Гость

Derzhites, eto uzhasno..nasha koshka tozhe pered smertju nachala padat, zhutko bilo na eto smotret..No mozhet eshe VSE obojdetsa, nashei 20 let bilo.

And our cat is 3 years old. Still live and live.

Гость
#8
Автор

Нам ещё не предлагали усыпить. Возим каждый день на капельницы за 3000₽. Так ещё и своей машины нету, а ветеринар далеко по 300₽ платим такси туда и обратно. Я думаю у котика был инсульт. Он тоже с трудом голову поднимает и встаёт падает. Котику жить и жить ему всего лишь 3 года. 😭😭😭 Нового кота или кошечку родители не хотят покупать говорят, что потом на них смотреть самой переживать и они мучаются(((

Мы капали сами. И двое суток носили на руках, чтоб не пытался вставать.
Если инсульт, то шанс есть. Как я уже писала, мы своего вытащили. Но наш уже был очень пожилой, поэтому через полтора года все повторилось в более тяжелом варианте. Он уже и не пытался встать и голову с трудом поднимал...
Держитесь и надейтесь на лучшее.

Автор
#9
Гость

Мы капали сами. И двое суток носили на руках, чтоб не пытался вставать.
Если инсульт, то шанс есть. Как я уже писала, мы своего вытащили. Но наш уже был очень пожилой, поэтому через полтора года все повторилось в более тяжелом варианте. Он уже и не пытался встать и голову с трудом поднимал...
Держитесь и надейтесь на лучшее.

Всё наш котик Мартин умер

Гость
#10
Автор

Всё наш котик Мартин умер

Сочувствую :(((Держитесь...
Из личного опыта и опыта брата, могу сказать, что новый котенок отвлекает от страдания, как это не кощунственно для Вас звучит сегодня.
К нам пришел приблудный котенок и муж решил, что его прислал погибший кот.

Гость
#11
Автор

Всё наш котик Мартин умер

Держитесь:(((

Автор
#12
Гость

Сочувствую :(((Держитесь...
Из личного опыта и опыта брата, могу сказать, что новый котенок отвлекает от страдания, как это не кощунственно для Вас звучит сегодня.
К нам пришел приблудный котенок и муж решил, что его прислал погибший кот.

Да так хочется нового котёнка. Думаю поможет отвлечься, а вот думаю папа не разрешит. Просто понимаете кот как будто приносил счастье. Мама долго хотела ребёнка. Как появился кот у меня появился брат. Сейчас кот заболел и мама его возила со знакомым таксистом. И таксист спрашивает у мамы, а ты где работаешь. Мама отвечает в библиотеке. Он говорит а не хочешь к нам в садик пойти работать ( у него так жена заведующая), а то я слышал у вас в библиотеке такая директор вредная ( это правда). Библиотека работает до 7, а мама так не сможет работать как так маленький брат.Ну и они поехали в садик разговаривать с заведующей. Как думаете это всё совпадения? Или кот приносил счастье ?

Автор
#13
Гость

Держитесь:(((

Спасибо за поддержку! Очень тяжело…

#14

срочно к ветеринару!!!

Гость
#15
Автор

Спасибо за поддержку! Очень тяжело…

когда первой моей собаки не стало,я думала,с ума сойду,я Вас очень понимаю.........😪😪😥,через год только взяли другую,этой же породы...держитесь...

#16

Мы отдали - сносили оттуда, где упал - в ветеринарку - на совесть - там подлечили - теперь живет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема