Гость
Статьи
Кошка не привыкает к …

Кошка не привыкает к новому месту

Я понимаю что может сидеть три дня за шкафом ..,но перебежками всп же исследовать новое место ..,но ту кошку что принесла, будто совсем приклеили..и мордочка тупая тупая..характера нет ..просто дикая уличная ..
Как мочалочка сидит и все. Ссыт под спбя же .Волонтёр сказала ,что не в поем сокчае не трогать ,пусть выйдет сама ..а моча пусть тоже там будет ?))
Не ест рядом лежащий влажный корм.
Колбасу дала ,ночью съела.
Знаю ,что выходят погулять и исследовать все ночью..но она мне устроила сущий ад .не тыгыдыг как говорят, а реально дикая она .. резко и звонко орала 2 раза подряд (будто хвост прижали) .,потом подошла посмотреть на меня :) но ..я это увидела ,погода опа разбудила заорав (будто у нее что-то болит)как будто нечистая сила вселилась
..в руки не далась ..дикая ,бегает вся в моче .в красивой квартире уже воняет ..
Прочла, что ,чтобы кошка привыкла к новому месту ,нужно кому как .. иногда 3 ,иногда 7дней ,а иногда недели и месяцы .
Я думаю, что последнее ,это наш случай
И понимаю, что морозы и готова терпеть ,но ..она месяц будет гадить где попало ??
Пс .. я с котами на ты, с любыми .это тот случай ,кошка очень глупая и дикая + вижу ненавидит меня . Обычно у котика видна линия характера ,контакт у вас ,даже когда ор за шкафом ...уже было такое .но кот был живой ,но боялся..я его приучить, он вышел ..А эта как без мозгов.чистый лист.

И как ускорить ее адаптацию ?
Кстати ,волонтёр спалилась ,чтт врет. Сначала говорила, чтт эта кошечка у её мамы на кухне ,отдельно от др котов ,но еа эту кухню привезут кота сына ,на праздники и эту кошку мол некуда девать .а пока разговаривала я с др волонтёром, она обмолвилась, как они её ловили в подъезде. Я и так согласилась без анализов ,стерилизации просто взять и все сама потом .и тут такая фигня ..
1этап новый дом . Месяц гадит в кв
Потом только выйдет ,2 этап ветеринар и она опять мне мес,ц все будет гадить ?

Алла
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у кошки спросила хочет ли она с улицы к тебе в квартиру переезжать? доброхоты-зоошизы блин. Ну ладно котенка еще можно взять, он привыкнет, но взрослую-то кошку на кой? Какой у животного стресс от вашей доброты!

Алла
#2
Гость

ты у кошки спросила хочет ли она с улицы к тебе в квартиру переезжать? доброхоты-зоошизы блин. Ну ладно котенка еще можно взять, он привыкнет, но взрослую-то кошку на кой? Какой у животного стресс от вашей доброты!

Ты дура-дурой .оправдываешь свое бездействие нуждающимся .и видно,что совсем нп шаришь
А кошки взрослые еще как пристраиваются ,потому как уже умные !

#3

Врача на дом королеве

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: