Гость
Статьи
Собачники! Собака и …

Собачники! Собака и интимная жизнь

Завели два месяца русского спаниеля. У нас одна комната, когда дело доходит до того самого, собака вечно лезет на кровать, хотя обычно ей не разрешаем и она не приучена туда лазать. Мы ее скидываем и она все равно лезет, но потом когда ты выгоняешь ее она начинает ссать на пол, на провода, вещи, технику. Собака крупная и лужи огромные. Муж орет отдавай говорит, пес взрослый 1 год, выгул 3 раза в день, обычно не ссыт дома, но когда мы занимаемся этим… обычно это дело ночью перед сном, и даже если закрыть его в клетке начинается громкий лай, соседи стучат по батареям да и в такой ситуации под лай собаки ничего не хочется уже. Кто сталкивался? Что делать? Почему собака ссыт когда выгоняешь с кровати во время этого? Как исправить? Уже не возможно #собаки

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пёс просто тоже тебя хочет поиметь)

#2

Отлично. Все собачники должны страдать. Как вы достали людей своими псинами 🐶

Гость
#3

Вам нужно к кинологу обратиться, сами не справитесь
У нас так же было. Мы просто перестали обращать на него внимание, сидит на кровати и сидит , к нам не лезет и ладно

Охотница за обеспечунами
#4
Маша

Отлично. Все собачники должны страдать. Как вы достали людей своими псинами 🐶

Пошла науй жаба старая

Охотница за обеспечунами
#5

Не знаю
Русские спаниели обычно адекватные, но у вас реально странный пёс
И зачем собаке клетка? Даже кошатники своих вонючих бесполезных котов не запирают, а вы подвижную собаку решили закрывать

#6

Спаниеля тебе в кроватку, любительнице собачьих какашек 🐶

Охотница за обеспечунами
#7
Маша

Спаниеля тебе в кроватку, любительнице собачьих какашек 🐶

Я не отбитая что бы собаку пускать в кровать
А вот тебе бы в хлев к поросюхам, прекрасно впишешься грязнуля

Гость
#8

> У нас одна комната

С решения этой проблемы следует начинать

#9
Охотница за обеспечунами

Не знаю
Русские спаниели обычно адекватные, но у вас реально странный пёс
И зачем собаке клетка? Даже кошатники своих вонючих бесполезных котов не запирают, а вы подвижную собаку решили закрывать

Клетка это его домик, там его не закрываем, она всегда открыта, там миска с водой висит и пледик, если собака хочет уединиться он там спит днем

Эл.
#10
Nasika

Клетка это его домик, там его не закрываем, она всегда открыта, там миска с водой висит и пледик, если собака хочет уединиться он там спит днем

Попробуйте вечером выгуливать собаку, уделять ей там время, пусть бегает дурачится.
А когда вы решитесь заниматься сексом , заготовьте вкусностей, и пусть на кухне сидит грызет собака. Займется или игрушкой или едой.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема