Гость
Статьи
Кот ушел из дома

Кот ушел из дома

Живет у нас кот примерно 5 лет и маленький котенок 2 месяца, так вот недавно кот ушел из дома и весь день где-то был, а ночью пришел поесть и так несколько дней не понимаю что с ним ? на улице холод, а его на улицу тянет . Ещё ночью я слышала шорох на чердаке подумала он лазает . Так и что спрашивается довольно домашний кот который зимой на улицу только в туалет выходил , там целыми днями пропадает, а приходит только поесть и обратно на улицу??? С котёнком у них вроде хорошие отношения он его любит вылизывать, играет, защищает, и вот он пропал котенку совсем скучно стало? Что делать подскажите?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Не выпускать кота! Что делать, блин. Вам совсем плевать на то, что самовыгул — это опасно? Кот у нее ушел, Ваня встал с дивана, оделся, забрал ключи и ушел. Двери и форточки закрывать не пробовала?

Лу
#2
Лу

Не выпускать кота! Что делать, блин. Вам совсем плевать на то, что самовыгул — это опасно? Кот у нее ушел, Ваня встал с дивана, оделся, забрал ключи и ушел. Двери и форточки закрывать не пробовала?

Ага, а не Ваня

#3

он нашел себе других хозяев, без всяких там котенков

Гость
#5
Сотрудник ФСБ

Глупости не несите. Вы у нас на карандаше

ПОД КОЛПАКОМ . Все население планеты.Особенно коты, ушедшие из дома.((((

Охотница за обеспечунами
#6

Ура мусор сам себя выносит

Охотница за обеспечунами
#7

Вот бы кот мужа тоже куда нибудь ушел

Гость
#8

Может семью завел настороне)

Гость
#9
Лу

Не выпускать кота! Что делать, блин. Вам совсем плевать на то, что самовыгул — это опасно? Кот у нее ушел, Ваня встал с дивана, оделся, забрал ключи и ушел. Двери и форточки закрывать не пробовала?

Заприте себя дома и не выпускайте, отличный совет для вас

Лу
#10
Гость

Заприте себя дома и не выпускайте, отличный совет для вас

Вы невменько или прикидываетесь? Разницы между человеком и котом не видите? Почему человеку можно и нужно гулять, а коту опасно, не в курсе? Мамочка с папочкой вас не научили, а только объяснили, как в интернетах людям хамить? Или вы просто ипанько? Тогда и правда сидеть дома и попи@дывать в интернетах для вас отличный план на жизнь

#11
Лу

Не выпускать кота! Что делать, блин. Вам совсем плевать на то, что самовыгул — это опасно? Кот у нее ушел, Ваня встал с дивана, оделся, забрал ключи и ушел. Двери и форточки закрывать не пробовала?

Ага, попробуй его не выпусти, он же всю душу их тебя вынет...

Лу
#12
Андрей

Ага, попробуй его не выпусти, он же всю душу их тебя вынет...

Да хватит фантазировать! Я, наверное, не с Марса прилетела и мне рассказывать сказки про то, как кота нельзя не отпустить на улицу не надо. Я столько таких дуpaела как вы, Андрей, и комментатор выше повидала: сначала все как один гнете пальцы, что кот обязательно должен гулять, глумитесь над советами держать дома, а потом все как бегаете искать пропавшее и животное и находите его останки, разгрызанные алабаями или попавшие под машину. Все как один. Но в том и отличие вас дypакра от нормальных людей, что на чужих ошибках учиться вы не хотите, только на своих путем смертей своих животных.

Лу
#13
Лу

Да хватит фантазировать! Я, наверное, не с Марса прилетела и мне рассказывать сказки про то, как кота нельзя не отпустить на улицу не надо. Я столько таких дуpaела как вы, Андрей, и комментатор выше повидала: сначала все как один гнете пальцы, что кот обязательно должен гулять, глумитесь над советами держать дома, а потом все как бегаете искать пропавшее и животное и находите его останки, разгрызанные алабаями или попавшие под машину. Все как один. Но в том и отличие вас дypакра от нормальных людей, что на чужих ошибках учиться вы не хотите, только на своих путем смертей своих животных.

*дypaков

#14
Лу

Да хватит фантазировать! Я, наверное, не с Марса прилетела и мне рассказывать сказки про то, как кота нельзя не отпустить на улицу не надо. Я столько таких дуpaела как вы, Андрей, и комментатор выше повидала: сначала все как один гнете пальцы, что кот обязательно должен гулять, глумитесь над советами держать дома, а потом все как бегаете искать пропавшее и животное и находите его останки, разгрызанные алабаями или попавшие под машину. Все как один. Но в том и отличие вас дypакра от нормальных людей, что на чужих ошибках учиться вы не хотите, только на своих путем смертей своих животных.

Ага, все вокруг дураки, одна ты умная. И почему только тебя президентом мира не избрали...