Гость
Статьи
Невозможность завести …

Невозможность завести животное

На съёмной квартире. Это трагедия? Зачем нужны животные? Кроме как посмотреть на них, погладить иногда смысл в чём? Разведение не всем надо, у многих нет сил и времени и нервов на это. Зато от животных: грязь, разруха, шерсть, моча и гамно, оры если не кастрировать, надоедают, лезут в постель, на кухонный стол, рвут одежду, документы, деньги, туалетную бумагу и т.п., жрут растения на окне, вылечивай их заболевания опять тратя деньги, корм и вкусняшки для питомца, миски, лотки, шлейки, молоко, спец-корма, надоедливые, многие клянчут еду со стола хотя есть корм, вонючий запах, многие агрессивны, терпеть их характер, гадят на кровать, диван, матрас, пол, ковёр, которые вычищай хотя без животных было бы проще и не надо было бы этим заморачиваться, особенно когда усталость после работы... Шерсть в еде, в напитка, собак выгуливай даже когда спать хочешь, будят ночью, не выспаться и т.п.

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого и нужны, для души, любоваться ими, гладить, играть, за ними интересно наблюдать, с ними весело.

#2

Не надо - не заводите.

Гость
#3

Не видела ни одно животное агрессивнее автора….

Гость
#4

Ну для кого как. Да, для тех кто обожает животных и кому срочно надо переехать с животным.

#5

Опять ты со своей ненавистью к животным. Живодёрка

Мечта
#6

Ну люди же детей заводят. Хотя от них куда хуже ущерба , может быть в материальном плане. Значит животных тем более хотят.

Гость
#7

Ну от тебя то проку тоже немного.
Но глядишь какой нить оленем возьмет на прокорм.

#8

Для этого есть женщина. Зачем еще одного питомца заводить и кормить 2 рта ?

Гость
#9
Лев

Для этого есть женщина. Зачем еще одного питомца заводить и кормить 2 рта ?

Некоторые хотят ощутить бескорыстную любовь )))

#10
Гость

Некоторые хотят ощутить бескорыстную любовь )))

Животное без прокорма и почесух тоже любить не будет.)

Гость
#11
Бухие бухи

Животное без прокорма и почесух тоже любить не будет.)

Если нет разницы, зачем платить больше?
Шутка.

Пух
#12

вот да, тигры вообще бесполезны, но те люди, кто содержит дома почему-то очень богатые, догадываешься почему?

Гость
#13

Вам не понять. Вы не любили. И все ваши грязные речи про животных вам на плечи в тройном размере. Замок на рот.

Гость
#14

Да, так и есть.
Знаю одну дуру которая завела 3х кошек не имея даже сьемного жилья, приперла к родителям.

Гость
#15

Невозможность завести мужика
На съёмной квартире. Это трагедия? Зачем нужны мужики? Кроме как взять с гних денег в смысл в чём? Разведение не всем надо, у многих нет сил и времени и нервов на это. Зато от мужиков: грязь, разруха, шерсть, моча и гамно, оры если не кастрировать, надоедают, лезут в постель, на кухонный стол, рвут одежду, документы, деньги, туалетную бумагу и т.п., жрут растения на окне, вылечивай их заболевания опять тратя деньги, корм и вкусняшки для мужика, миски, лотки, шлейки, молоко, спец-корма, надоедливые, многие клянчут еду со стола хотя есть корм, вонючий запах, многие агрессивны, терпеть их характер, гадят на кровать, диван, матрас, пол, ковёр, которые вычищай хотя без мужика было бы проще и не надо было бы этим заморачиваться, особенно когда усталость после работы... Шерсть в еде, в напитка, мужику давай секс даже когда спать хочешь, будят ночью, не выспаться и т.п.

#16

Если животное воспитывать и заниматься им, то таких проблем не будет. От детей в квартире гораздо больше бед, но их же не перестают заводить)

Виктория
#17

Вы описываете просто невоспитанное животное. Ответственные люди на самотёк питомца не пускают, поэтому у них и документы целы, и тапки. Просто абсолютно каждый ваш пример можно опровергнуть воспитанием животного.
Не любите - не заводите. Животным от отсутствия вас в их жизни только лучше

Пух
#18

диких больших кошек, как и собак, водят на окд, да ещё и несколько раз

Охотница за обеспечунами
#19

Согласна автор
Это действительно нужно хотеть за кем-то ухаживать. А если желания нет, то и заводить нет смысла

Гость
#20

Жирный байт

#21
Гость

Жирный байт

Уже 3 раз точно

Лана
#22
Гость

Для этого и нужны, для души, любоваться ими, гладить, играть, за ними интересно наблюдать, с ними весело.

Мне невесело.

Лана
#23
Гость

Не видела ни одно животное агрессивнее автора….

В чём моя агрессия? В том что мне не нравятся животные и суета о них? У каждого человека своё мнение не знали? Оно может быть отлично от вашего.

Лана
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Опять ты со своей ненавистью к животным. Живодёрка

Я с неадекватами не хочу переписываться.

Гость
#25
Лана

В чём моя агрессия? В том что мне не нравятся животные и суета о них? У каждого человека своё мнение не знали? Оно может быть отлично от вашего.

Ну а вам в комментариях свое мнение написали, отличное от вашего. Агрессия в подаче вашего мнения кста

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: