Гость
Статьи
Кролик и собака

Кролик и собака

Всем привет! Я очень много форумов читала на тему собака и кролик. Никогда не видела ситуации похожей на мою.
Кролик у меня относительно не давно. Она старшая дамочка, ей три года но у меня она всего лишь год. А вот в ноябре я решила сделать себе подарок в виде пуделя миниатюрного. С самого первого дня моя собака очень очень боялась кролика. Мой кролик не боится мою собачку, но нападает на нее. Я вижу что моя маленькая девочка хочет поиграть с нею. От появления собаки в доме, мой кролик как будто отдалился от меня. А вот только не давно он начал просится на ручки и под одеяло, что бы спать со мною. Сейчас она кидается, на меня (никогда такого не было). А за этот месяц уже 4 раза напрыгнула. А собаке так вообще ужас. Песик Бегает возле нее, так кроль резко налетел укусил поцарапал и в клетку убежал. Что мне делать? Кролика отдавать не сильно хочется, все таки мой первый питомец, на улицу не выкину тем более. А собаку тоже ну куда ее. Это все таки мои детеныши. Что в такой ситуации делать? Очень переживаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Белоснежка прям
Пойте, что ли..

#2

Нужно было изначально думать. У вас уже есть питомец и насколько ему будет комфортно при появлении ещё одного. постарайтесь делать так чтобы они не встречались

Гость
#3
Захария

Белоснежка прям
Пойте, что ли..

Спасибо, приятно. Уже пою

Гость
#4
Пакетик

Нужно было изначально думать. У вас уже есть питомец и насколько ему будет комфортно при появлении ещё одного. постарайтесь делать так чтобы они не встречались

Контакта не избежать. Собака без меня не может жить, а за кроликом смотреть надо, потому что провода может покусать.

#5
Гость

Контакта не избежать. Собака без меня не может жить, а за кроликом смотреть надо, потому что провода может покусать.

Один в вольере, другого нужно приучить не подходить к вольеру

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: