Гость
Статьи
Животное -это друг! …

Животное -это друг! Согласны с этим утверждением?

Животное -это друг! И член семьи.
Кто не любит животных - им на людей также пофиг.
Таких нужно избегать.

Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно не любить животных, но относиться нормально к людям. И не любить животных не равно применять насилие к ним.

Гость
#2

ну только совсем от безысходности.
так-то животное - это типа подопечные, зависимые от человека.

Захария
#3

Да, животное может быть и другом, и членом семьи
Нет, не все, кто не любит животных, плюет на людей
Есть те, кто любит животных, но плюет на людей

#4
Кобако-дзувари

Можно не любить животных, но относиться нормально к людям. И не любить животных не равно применять насилие к ним.

Сам то понял, что за муть написал?

#5
Nov50ru

Сам то понял, что за муть написал?

Извините, я совсем не понимаю, что вы мне ответили. Не могу разобрать. Что-то на неинтересном.

#6

Естественно, животное член семьи. Будь то маленький хомяк, либо огромная собака. Только нелюди не любят животных.

#7

Мой кот вообще мамин внук

Гость
#8

Я с вами полностью согласна. Сострадание к животным так тесно связана с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток к животным.
У меня тоже есть такой маленький друг - кот, которого любят все члены семьи.
Животные- это дар от нашего Создателя. Ему далеко не безразлично, как люди обращаются с ними. Безжалостное обращение с животными не будет длиться вечно. Скоро Бог прекратит все страдания, в том числе и страдания животных. В Библии говорится о времени, когда между людьми и животными воцарится гармония. Вот, как это описывается :" Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком;и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их."

777
#9

Животное это не просто друг, а лучший друг❤️

Гость
#10

Бред. Гитлер любил соба, а людей ненавидел.

Гость
#11
Гость

Бред. Гитлер любил соба, а людей ненавидел.

* собак*

Гость
#12
777

Животное это не просто друг, а лучший друг❤️

не лучший друг, а самый лучший друг))

Гость
#13

Домашние питомцы при хорошем и правильном к ним отношении всегда становятся друзьями. Что касается людей, которые не любят животных... среди них есть много тех, кто и людей не любит, но в основном они предпочитают иметь дело только с людьми.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: