Гость
Статьи
Согласны ли вы с таким …

Согласны ли вы с таким утверждением мужчины?

У меня есть знакомый мужчина (50 лет), про таких людей говорят, что он любитель «прожигания жизни», берет от жизни все. Ведёт дома точно открытый и откровенный образ жизни, особенно последние года.. мы не так давно отмечали его 50—летний юбилей, я чисто случайно стала свидетелем его диалога с другим мужчиной. Как известно мужчины любители поговорить и о рыбалке, и о сексе. И этот самый мужчина говорил, что два года назад (ему было 48 лет) он оказавшись в командировке решил попробовать снять «девушку по вызову»— так как ранее подобным не занимался. Спад и всех девушек он выбрал ту, которой был 21 год. Я честно говоря, не очень приемлю подобные связи между людьми в любом виде (из—за разницы в возрасте). И тут его собеседник спросил «надеюсь, ты ее хоть щадил в постеле?», а тот ответил «А почему я должен был ее щадить?»… вот не совсем поняла данную формулировку его речи. Как мне казалось мужчина 48 лет обязан с нежностью и трепетом относится к столь юным девушкам даже если они работают на таких профессиях, а как вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шл....ха должна отрабатывать по полной.

Гость
#2

Очень жырно и саморазвито.

Гость
#3

Нормальный мужчина вообще не будет снимать девушек. Это уже по сути насилие, а он ещё и позже признался, что был грубым. Возраст девушки вообще не причём, он просто ***

Гость
#4

😂😂😂🤣С нежностью и трепетом?
Насмотрелась фильмов видимо.

Гость
#5

Ужас. Ему о душе пора думать уже
А вообще,мнение такого древнего мамонта в принципе неинтересно. Что там звиздит мужик 40+ о сексе и похождениях, воспринимается как - вонь нафталиновая

Гость
#6

Мне кажется ваш знакомый штаны снимает только для того, что бы помочиться...
Ну какие ему уже девушки?

Василий
#7

повторяется тема постоянно.

Гость
#8
Василий

повторяется тема постоянно.

темы лепят грепаные мигранты, жрать им на западе нечего, хоть краюшку отхватить за писанину, нанятые убблюдки

Гость
#9
Гость

😂😂😂🤣С нежностью и трепетом?
Насмотрелась фильмов видимо.

😂😂😂🤣С нежностью и трепетом?

к кому? к шллюхам? мерзким тварям?🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: