Гость
Статьи
Можно ли так кормить …

Можно ли так кормить кошку? (ввести 1день натуралку)

Если уже кормишь кошку кормами для кошек, (влажный корм и сухой)не опасно ли ввести 1-2для в неделю ,натуральной еды ?например варёную рыбу бычки с овсянкой ?
Или добавлять варёные овощи во влажный корм тоже иногда ?для богатого рациона и красивой шерсти #кошки

Снежка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и мокрый, и сухой едят, и со стола мЯсо и рыбу. Живут все по 16-20 лет.

Гость
#2

Мне ветеренар сказал нельзя , надо кормить чем то одним , со стола или кормом . Я кормил только мясом и в горшке рос овес .

Гость
#3

Мои сухой корм не ест, с рожления рыбу и мясо отваривала, чтобы не отравился. Тушенку любит кошачью с рисом или морковью отворной мешаю. Потрм как то ел сырое мясо месяца 3 и траванулся.Теперь только термообработка.

пакет в пакете
#4

у меня подруга всегда варила кошке кашу с рыбой, кошка была долгожительницей с красивой шерстью

Снежка
#5
Гость

У меня и мокрый, и сухой едят, и со стола мЯсо и рыбу. Живут все по 16-20 лет.

Классно 😁

Гость
#6
пакет в пакете

у меня подруга всегда варила кошке кашу с рыбой, кошка была долгожительницей с красивой шерстью

Вот, моя бабуля тоже так кормила своих котов, все жили по 15 лет и не болели ничем.

Снежка
#7

Перед созданием поста ,ваодила в джпт.вот что пишет

Введение натуральной еды в рацион кошки может быть полезным, но необходимо соблюдать некоторые правила. Важно не перекармливать кошку и не давать ей слишком много разнообразной пищи, чтобы не нарушить баланс питания.

Варёную рыбу и овсянку можно добавлять в рацион кошки, но делать это не часто и в малых количествах. Рыба должна быть тщательно очищена от костей и кожи, и необходимо следить за тем, чтобы она не была слишком жирной. Овсянка может служить как полезным источником клетчатки и витаминов, но опять же, необходимо добавлять ее с умеренностью.

Что касается овощей, их также можно добавлять в рацион кошки, однако перед этим необходимо убедиться, что кошка их переносит и не имеет на них аллергии. Можно попробовать добавить варёные овощи во влажный корм, но сначала убедитесь, что кошка их ест.

В любом случае, перед внесением изменений в рацион вашей кошки, лучше проконсультироваться с ветеринарным врачом, чтобы убедиться, что выбранные вами продукты безопасны и не вызовут никаких проблем со здоровьем животного.

Снежка
#8
пакет в пакете

у меня подруга всегда варила кошке кашу с рыбой, кошка была долгожительницей с красивой шерстью

У меня так родители ,своим ) тоже губки блестят.. а моя ,на дорогих кормах ,как беженка))) непойму или искупать уже надо ))
А ветеринар конечно скажет нельзя ,в них это как доктору сказать про знахаря ..
Хотелось бы норм доктора ,который ответит исходя из анализов а не проф этики

Снежка
#9
Снежка

У меня так родители ,своим ) тоже губки блестят.. а моя ,на дорогих кормах ,как беженка))) непойму или искупать уже надо ))
А ветеринар конечно скажет нельзя ,в них это как доктору сказать про знахаря ..
Хотелось бы норм доктора ,который ответит исходя из анализов а не проф этики

*шубки блестят)

Гость
#10

Поищите через Яндекс группу вк натуральное питание для собак и кошек
Или правильное не помню уже. Там написано про питание.
На натуралке не забывайте купить щётку и пасту для кошек а то камни вырастут

Гость
#11
Гость

Поищите через Яндекс группу вк натуральное питание для собак и кошек
Или правильное не помню уже. Там написано про питание.
На натуралке не забывайте купить щётку и пасту для кошек а то камни вырастут

для зубиков

Снежка
#12
Гость

Поищите через Яндекс группу вк натуральное питание для собак и кошек
Или правильное не помню уже. Там написано про питание.
На натуралке не забывайте купить щётку и пасту для кошек а то камни вырастут

Спасибо большое. Ого ..вот тебе и натуралка.
Еще слышала ,что витамины нужно добавлять ,и в щаморозку только потом ..париться много .
Посмотрю ту группу ,интересно разобраться

Гость
#13

Да, можно, конечно. И даже нужно.

Гость
#14
Гость

Поищите через Яндекс группу вк натуральное питание для собак и кошек
Или правильное не помню уже. Там написано про питание.
На натуралке не забывайте купить щётку и пасту для кошек а то камни вырастут

Натуральное правильное питание.... вот так группа называется.
Щетка с пастой как раз не нужна. При кормах много камня

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: