Гость
Статьи
Война питомцев, война …

Война питомцев, война мужа и жены

У нас с мужем компромисс, я терпеть не могу котов, он собак. У него кот, у меня собака. У нас в доме 2 этажа, на 2 живет кот в его комнате, на первом собака у меня. Но в прследнее время его кот лезет к моей собаке драться!!! Был скандал с мужем, муж ударил меня, за это его покусал мой Рекс.

Как ладить в такой ситуации??

Война любимцев
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы с мужем как кошка с собакой :)

Гость
#2
Яяя

Вы с мужем как кошка с собакой :)

Как кот с собакой :)

Гость
#3

Собаку в клетку на время, пока кот ходит по дому.
Очень плохо что собака огрызалась на мужа.

Гость
#4

Хомяка заведите. Или козу. Анекдот такой есть, купи козу называется. Вас выручит.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Как вы вообще поженились????

Охотница за обеспечунами
#6
Гость

Собаку в клетку на время, пока кот ходит по дому.
Очень плохо что собака огрызалась на мужа.

Может кота лучше в клетку засадить? Ему все равно надо меньше места чем собаке. Лоток поставить с миской и пусть живет

Гость
#7

Все вы врете, автор. Животные, когда живут на одной территории, научаются ладить между собой, и не дерутся. Пусть не сразу, но со временем они приучаются друг друг терпеть. А муж вас за что-то другое побил. Наверное.

Гость
#8
Гость

Собаку в клетку на время, пока кот ходит по дому.
Очень плохо что собака огрызалась на мужа.

Ну зато то, что муж ударил жену - это хорошо, видимо. Вобще вопросов к вам до фига - почему именно кот должен ходить по всему дому, почему в клетке должна сидеть именно собака? Почему муж не следит за своим котом? Почему для вас собака, укусившая защищая хозяйку гораздо большая проблема, чем ударивший муж?

Гость
#9
Гость

Все вы врете, автор. Животные, когда живут на одной территории, научаются ладить между собой, и не дерутся. Пусть не сразу, но со временем они приучаются друг друг терпеть. А муж вас за что-то другое побил. Наверное.

Да не всегда. Есть и среди животных "звёзды", которые ни с кем не могут ужиться, ну или просто им комфортнее быть единственным животным в доме. Такое бывает, поэтому я всегда пишу - те, кто уже живут в доме - всегда в приоритете. Если нарвусь на вот такую "звезду" - вопрос всегда решится не в ее пользу. И пусть хоть всей остальной планетой меня в бездушность упрекают, что нельзя животных перестраивать, плак-плак.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: