Гость
Статьи
Хитрый сосед

Хитрый сосед

Купила британца, сейчас моему котику 4 года. Живём на доче, кот свободно гуляет по территории и ловит мышей. Сосед кота присмотрел, пытался украсть. Я только посмеялась, сказала, что пусть забирает, его кормить накладно. Кот правда очень много ест и это при том, что ловит ещё мышей которых то же ест. Сосед подумал и брать не стал. Зато завел себе кошку, в породе не разбирается, ему втюхали шотландку вислоухую. Ходил такой довольный,хитрее всех как будто. Кошка загуляла, он мне говорит давай их свидем, ну мне то паралельно. Говорю ему, что котята могут больные быть, с деформированными суставами, а сосед дурака включил. Ну пусть ему его клиенты рожу бьют, я представляю как от от них выхватит. А мне наверно придется кота конструировать, жаль животину, ну сильно люди хитрые пошли.

Гусли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше за котом следите.

Гость
#2

Правильно сделаете,если навестите вета!и коту польза только,и не будет больных дисплазией И так далее котят,которые недолгую жизнь мучиться будут (

Гость
#3

В чем сосед хитрый? То есть вы не кастрированного кота отпускаете бегать по округе - это ничего, а он кошку не стерелизовал - сразу хитрый?

Гость
#4
Гость

В чем сосед хитрый? То есть вы не кастрированного кота отпускаете бегать по округе - это ничего, а он кошку не стерелизовал - сразу хитрый?

Может быть,в том,что хочет нажиться на бесплатных для него больных котятах?а у этой породы нужно правильно совмещать родителей.

Гость
#5
Гость

Может быть,в том,что хочет нажиться на бесплатных для него больных котятах?а у этой породы нужно правильно совмещать родителей.

Я может вам открою секрет, но разведением любой породы должны заниматься строго профессионалы, которые знают чуть больше, чем то, что нельзя вязать двух кошек с висячими ушами, например, а не сосед с автором и не мы, просто держащие животных. Ну и где? Любая тетя Маня, прочитавшая слово "инбридинг" в словаре мнит себя невъебенным заводчиком, сплошь и рядом разговоры по типу "Зачем мне документы, я ж для себя покупаю". Культура владения животными, особенно породистыми - похерена напрочь. И мне смешны потуги автора пытаться найти кто тут дурнее ее. Сосед на халяву нажиться хочет, батюшки. Ладно б сама автор была образцом содержания животных, так нет, сидит в том же болоте и радостно квакает г том, что хотя бы котят бесплатных она плодить не хочет. Ну слава те Господи, не миллион бородавок на ней, а на одну меньше. Судья, ***.