Гость
Статьи
Есть люди, которым не …

Есть люди, которым не нравятся коты? Не аллергики

Они их не ненавидят или бесят, а вот просто не нравится, и не хотят они себе кота. Мне кажется, с котами тяжело жить: постоянные голодные обмороки на пустом месте, все время чистка лотка, грязь, шерсть на одежде… сама по себе сужу

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня одноклассница их не любит

Гость
#2

Нет!

Коты - "наше все"
По просмотрам в интернете они даже голых девушек превзошли

Санька
#3

У меня есть кот и собака. Кота не люблю, мало с ним взаимодействую. Только воду меняю и чищу лоток. Кормит его автоматическая станция.

Гость
#4

Я не люблю котов. Меня раздражает, когда некоторые блогеры постоянно снимают на камеру своих котов с призывам умиляться. Чему там умиляться?

Гость
#5

Придерживаюсь минимализма и часто путешествую. Никакие домашние животные поэтому не нравятся.

Жена обеспечуна
#6

Это я. Ну я в целом пожив сначала с собакой, потом с котом пришла к тому что мне не нужны животные в принципе дома. Лишняя морока только, которая лично для меня не окупается любовью животного.
Хотя собаку я бы завела с большей вероятностью чем кота, потому что собаки для меня более понятные и интересные животные.

Гость
#7

а я люблю котов.
они же классные.
да шерсть везде,да чистишь лоток,а вот грязи нет.
по крайней мере от моего)
люди ну у вас что волосы не выпадают?особенно у девушек,наши волосы везде,и туалет у себя наверно не моете никогда?
а от шерсти липкие ролики придумали,машинки с защитой от шерсти..
как можно негативить в сторону абсолютно любого животного...

Жена обеспечуна
#8

Меня бесит очень сам культ котов. Куда ни глянь везде эти слова про КоТиКов, их владельцы фотки на каждом углу скидывают, пишут про неземную любофф. Это как овуляшки со своими детьми, ничуть не лучше.

Гость
#9

Какие обмороки, при чем тут обмороки.

Я не люблю кошек. Не в том смысле, что ненавижу, а не испытываю симпатии. Был кот, так сложилась жизнь, что пришлось взять его себе и заботиться. Заботилась, кормила, лечила, горевала, когда он умер. Но все равно к кошкам душа не лежит, предпочитаю собак. И людей )

Гость
#10

Мне с котами хорошо, я 25 лет кота хотела, но у меня отец кошек боится. Потом было негде. Сейчас есть своя квартира, деньги на корма-лекарства, няню на период отпуска, так что кайф. Жить без кошек я не согласная и уж точно не стала строить отношения с человеком, который против. А так каждый имеет право жить так, как он хочет и с кем хочет. Ничего плохого в нежелании заводить кота нет.

Гость
#11
Жена обеспечуна

Меня бесит очень сам культ котов. Куда ни глянь везде эти слова про КоТиКов, их владельцы фотки на каждом углу скидывают, пишут про неземную любофф. Это как овуляшки со своими детьми, ничуть не лучше.

Так ими просто сисястых тёток заменили в маркетинге. Если раньше, лет 20 назад, везде от рекламы молока до рекламы гвоздей торчали сиськи-письки, то теперь везде мордатые котики. Просто потому, что теток и детей эти сиськи с письками не привлекают, а основные двигатели торговли все -таки они. Вот хоть один мужик когда-нибудь купил бы какое-нибудь овсяное молоко, водоросли комбу, патчи или пять разных соевых соуса?

Гость
#12

моя мама терпеть не может кошек, говорит - они под хвостом лижут
правда когда мы завели кошку она сама ее чуть ли не в попу целовала, а сначала говорила что если что-то пойдет не так - выбросит в окно без содрогания

Гость
#13

Я покупаю силикагелевый лоток и чищу раз 2 - 3 недели

Жена обеспечуна
#14
Гость

Я покупаю силикагелевый лоток и чищу раз 2 - 3 недели

И че? Хоть какой купи, вонять будет и убирать придется

Гость
#15

Я не люблю котов. Лотки сейчас есть с автоматической очисткой, правда, они дорогие. Первый раз слышу, что у котов бывают голодные обмороки. Мне кошки не нравятся не столько в практическом плане, сколько в принципе не нравятся - мне кажется, они противные, приносят много разрушений и очень плохо пахнут. Квартиры с кошками пахнут невыносимо, даже капитальный ремонт иногда не помогает после них. Мне в принципе нравятся только лысые кошки - эстетически нравятся, но я не уверена, что хотела бы себе сфинкса, они часто оставляют коричневые пятна от своего "пота" на мебели, коврах и постельном белье.

#16
Гость

Мне с котами хорошо, я 25 лет кота хотела, но у меня отец кошек боится. Потом было негде. Сейчас есть своя квартира, деньги на корма-лекарства, няню на период отпуска, так что кайф. Жить без кошек я не согласная и уж точно не стала строить отношения с человеком, который против. А так каждый имеет право жить так, как он хочет и с кем хочет. Ничего плохого в нежелании заводить кота нет.

У котов есть няни?

Гость
#17
Гость

Я покупаю силикагелевый лоток и чищу раз 2 - 3 недели

у нас в пустой лоток ходила
сходила и сразу мыть
всё норм всем нравилось

Гость
#18

Не любят кошек детные и у тех, у кого всё в порядке с головой. Посмотрите кто кормит подвальных кошек, это 40-летние девственницы с блаженной улыбкой на устах. Они им напоминают детей, которые они не смогли завести из-за проблем с головой, у кошек маленькое тельце и большая голова как у младенца. Они реально смотрят на них как детей и даже также сюсюкаются с ними

#19
Гость

Я не люблю котов. Меня раздражает, когда некоторые блогеры постоянно снимают на камеру своих котов с призывам умиляться. Чему там умиляться?

Ну не на тебя же страхолюдину смотреть, так же?

Гость
#20

Меня коты не умиляют. Бесит их энергетика, повадки, движение, вот бесит и всё. А собак люблю. Но я с пониманием отношусь к людям, которые их любят - может, они испытывают те же чувства, что я к собакам.

#21

Не люблю котов. Бесит то, как с ними носятся. Лучше бы г@вно за ними убирали усерднее! Очень часто встречаю людей, которые и одеты прилично, и выглядят достойно...но вонь🤮 Особенно, в дождь. Разит кошачьим дерьмищем, до рези в глазах!
На работе тоже сразу видно у кого коты. Волосня на одежде и опять же вонь. 😖

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема