Гость
Статьи
Зачем паспорт при …

Зачем паспорт при заведении собаки? Собачники, подскажите!

Я в шоке! У меня собака с авито без доков и всего. Любимая, хорошая. Подруга хочет завести себе собаку.
На Авито не хочет, говорит что там больные, метисы и т.д. Не хочет не надо, уговаривать бесполезно.
 НО! Я сейчас посмотрела питомники и приюты, договора купли продажи и ответственного содержания и я в шоке! Понимаю смысл договора, но нахрена там паспорт указывать еще и кем когда выдан??????? Объясните плиз.....Подруга то не против, просто мне интересно....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в договорах официальных надо указывать

Автор
#2
Гость

в договорах официальных надо указывать

Ну а зачем? И вообще нет официального. В свободной форме составляется, но везде паспорт...

Гость
#3
Автор

Ну а зачем? И вообще нет официального. В свободной форме составляется, но везде паспорт...

это договор ГПХ с физлицом, пофиг в какой форме. Идентифицировать Иванова Иван Иваныча можно по паспорту, его и указывают.

Гость
#4

всё очень просто - в паспорте указываются все вакцинации и обработки питомца, ставятся печати вет клиник, где это проводилось, чтобы с таким паспортом вы потом могли посещать различные места и путешествовать. Паспорт - доказательство того, что ваша собака здорова и привита.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: