Гость
Статьи
Давайте поговорим про …

Давайте поговорим про своих домашних питомцев

У меня собака. Лабрик без доков, мальчик. Любит всех. Гулять любит. В выходные в лес выезжаем. 3 года ему уже) Кушаем сухой корм Акари киар аврора.
еще есть рыбки гуппи. едят корм для рыбок ну и водоросли щиплют
😀. Красивые рыбки)
А кто у вас?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Коша Соня. 2,5 года
Тупее не встречала животного
Гадит cучка где не попадя.

#2

Я кошатница. У меня тайская кошка Сони, еще три котенка обычные( Фирс, Марк, Лео, Микки)

Гость
#3

Давай обсудим, сколько тебе пить таблетки. Полгода, год, или всю жизнь.

Гость
#4
NikLove

Я кошатница. У меня тайская кошка Сони, еще три котенка обычные( Фирс, Марк, Лео, Микки)

Еще 35 штук заведи, и можшь спать спокойно.

Лена
#5
NikLove

Я кошатница. У меня тайская кошка Сони, еще три котенка обычные( Фирс, Марк, Лео, Микки)

так это 4😂

#6
Лена

так это 4😂

Фирс на передержке. Его скоро заберут.

Гость
#7

Эрделиха и кошка беспородная, серая, полосатая.

Мартиша
#8

Коты, 2 шт. Оба подобрыши (один из подъезда, другая с передержки). Оба- наглые, охамевшие любимые морды, которые самые главные главнюки, со своими заскоками и характером.

Гость
#12

Кошка и крыса декоративная.

Авиатор
#13

Две собаки и кошка) ...были ещё мыши и крысы, но с появлением кошки как-то перестали заходить)

Гость
#14

У нас кошка любит есть огурцы, кабачки и дыню.

Гость
#15

Кошка. 5 лет. Зовут Шики. Ест спец корм для стерилизованых кошек. Но, любит мороженое, круассаны и йогурты. Спит со мной. Но характерная, если долго ее залюбливать, то может и укусить. Адски ненавидит мою дочку. Дочка тоже ее терпеть не может. Называет ее "зло". Кошку подобрали с улицы и первое время даже кормили из пипетки. Она не могла есть даже корм для котят. Такая крошка была.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема