Гость
Статьи
У кого кошка захватила …

У кого кошка захватила ноутбук?

И обтирается об него и лежит на нем вечно. Как вы с этим боретесь?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня кошка как то захватила клавиатуру за 7000 рублей... нассала на нее... борюсь очень просто, она уже года 4 в комнату с компьютером не заходит.

#2

Все объясняется просто, кошка любит тепло, а ноутбук нагревается и кошки это чувствуют и садятся или ложатся, чтобы элементарно погреться.

#3

Гоняйте. Купите ей лежанку. Есть специальные приучители ( типа спреев), коврики с подогревом.

Тутта
#4

Ноутбука нет, у компа включаю лампу и она сидит под ней греет спину.

Гость
#5

Ноутбук не захватила, тк его нет. А кровать иногда бывает. Лежишь себе на серединке, а потом каким то образом ты лежишь не прямо | а / или \ .
Или вообще ноги на ширине плеч, шерстяное лежит между ног где икры/колени,тк там теплее.
Было как-то раз, я спала на спине, и она мне села на грудную клетку.
А мне сон такой снился , как будто меня ударили и душат , боль в грудной клетке была и тяжесть. Не очень сон.
Просыпаюсь, сидит мадама такая, ж()пой ко мне.
Но такое сейчас не делает больше. Около лица она спать не любит. Да и мне тоже. 🤣 я вообще люблю иногда поворочаться. А тут грузик в ногах лежит. 😅

#6

клавиатуру :) Сдвигаю в сторону кошку, она через какое-то время сдвигается обратно. Так и живем

Гость
#7

что же вы животное то холодом морите?

у меня наоборот в доме прохладный режим - потому что кошке жарко, она очень пушистая

#8
Гость

Ноутбук не захватила, тк его нет. А кровать иногда бывает. Лежишь себе на серединке, а потом каким то образом ты лежишь не прямо | а / или \ .
Или вообще ноги на ширине плеч, шерстяное лежит между ног где икры/колени,тк там теплее.
Было как-то раз, я спала на спине, и она мне села на грудную клетку.
А мне сон такой снился , как будто меня ударили и душат , боль в грудной клетке была и тяжесть. Не очень сон.
Просыпаюсь, сидит мадама такая, ж()пой ко мне.
Но такое сейчас не делает больше. Около лица она спать не любит. Да и мне тоже. 🤣 я вообще люблю иногда поворочаться. А тут грузик в ногах лежит. 😅

До чего же знакомая ситуация 😁 Тоже как-то проснулась от того, что дышать тяжело а это козявка наша на мне улеглась и лежит))) Пришлось согнать, так она дама не из робкого десятка.. подмышку улеглась, еще и будто подталкивала меня , чтоб я чуть чуть двинулась и освободила ей место побольше.. так и спали, я и муж с краю а она по середине)))

Гость
#9

Перед уходом я ноутбук всегда в сумку кладу и в тумбочку, чтоб никто не пробрался и не испортил

#10
Valeri

До чего же знакомая ситуация 😁 Тоже как-то проснулась от того, что дышать тяжело а это козявка наша на мне улеглась и лежит))) Пришлось согнать, так она дама не из робкого десятка.. подмышку улеглась, еще и будто подталкивала меня , чтоб я чуть чуть двинулась и освободила ей место побольше.. так и спали, я и муж с краю а она по середине)))

У моей привычка с подоконника прыгать на спящего. Как-то проснулась от прям грохота. Подскакиваю, мол что случилось. А муж спокойно так
- "Мурка на меня прыгнула".
У меня б уже инфаркт был, а он ничего, перевернулся на другой бок и дальше спит.

#11
AngryCat

У моей привычка с подоконника прыгать на спящего. Как-то проснулась от прям грохота. Подскакиваю, мол что случилось. А муж спокойно так
- "Мурка на меня прыгнула".
У меня б уже инфаркт был, а он ничего, перевернулся на другой бок и дальше спит.

Жесть 😁 Ну какие же эти хвостатые чудные 😁

#12

Купила игровой компоекс: домик, лежанка и гамак. Перестала лазить на ноут, в гамаке качается:)

Гость
#13

а моя приходит в 5 утра
садиться жене на грудь - и нежно подушечками щеку гладит
и мурчит, что бы не сердилась

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: