Гость
Статьи
Поговорим о домашних …

Поговорим о домашних питомцах?

Мой мч подарил мне маленького декоративного кролика. Неожиданно. Я никогда не задумывалась о животном,живем мы по сьемным квартирам,часто переезжаем из города в город. И тут такая ответственность. В год выходит мне этот кролик в 120 тыс примерно.
Ему уже 1,5 года и мне предстоит тяжелый переезд одной, пару дней на поезде. Где не прочтешь в форумах-для кролика большой стресс переезжать куда то,драматизируют может?
Заяц погрыз мебель в квартире,,откосы,все мои провода . Закрываешь его в клетке-начинается дебош,он может хоть час подряд сидеть грызть прутья(особенно по ночам)
И я не знаю что мне делать, с одной стороны очень тяжело прощаться с животным-мы же в ответе за тех кого приручили ,и я же не на улицу собираюсь его выкидывать. А с другой-я дикий эмпат и верю что у любого животного есть сознание,и это такое предательство с моей стороны…. Что бы Вы сделали на моем месте? #питомцы #кролики

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мч подарил Вам проблем, чтоб жизнь медом не казалась))))) у самой был кроль, я его пристроила, так как это САМОЕ хлопотное животное из всех, что у меня были, хотя животных люблю, но кролики это нечто, я не справилась....

Гость
#2

Кролик - это не для всех животное, с ними хлопотно. Тем более, если там съемные квартиры, где он все грызет, вы на оплате разрушений разоритесь. Я не думаю, что у крола достаточно мозгов расценивать ваше поведение как предательство, это все же не собака, привязанная к своему хозяину. Если вы отдадите его в хорошие руки вместе с приданым, это будет норм. Вы же не на улицу его выкинете и не в суп положите.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: