Гость
Статьи
Кот и молодой человек. …

Кот и молодой человек. Поднимает руку до крови. Что делать?

Взяла котенка, он вырос очень крупным. С недавних пор у меня дома ночует молодой человек. Кот его избивает исподтишка по ночам. Уже дважды было, в первый раз огромная рана через весь лоб, кровоподтек на носу и фингал и гематома и на глазу. Во второй раз царапина как топором порезали от виска до низа щеки (а еще первая не зажила). С чем это может быть связано? В дневное время ведет себя прилично.
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость
Кот, может, чем-то болеет? Или парень неадекватно ведет себя с ним.
Здоров. Кота на обижают, наоборот балуем как можем
Мимоза
#52
Автор, на вашем месте я бы присмотрелась к парню. Коты чувствуют плохих людей. Они наши ангелы хранители
Гость
#53
Гость
Да пусть спит, только не нападает как полоумный. Ладно бы повод был
Ну представьте: он спит на подушке, и парень спит. Может парень начинает храпеть или переворачиваться, или может переворачиваясь кота ударить рукой, а кот в ответ царапается. Такое разве невозможно?
#54
Гость
Обычную. Глупые вопросы не задавайте.
Глупые заголовки не пишите. Поднял руку- это выражение ПРО ЛЮДЕЙ, к животным оно не применяется. У кота НЕТ РУК.
Гость
#55
Гость
У нас котик на днях беляш ухватил с тарелки. Получил пиз*дюлей!
Вам не кажется, что он голодный?
Наши кошки вообще никогда по тарелкам не шарились. Кормим их курицей и рыбой.
Гость
#56
Гость
Мы спали во время нападений. Посыпались уже, когда вся подушка была в крови, а кот убегал
То есть вы только видели, как кот убегал?

Может, на парня нападал человек, а кот пытался защитить парня, но понимал, что силы не равны, и убегал?

Может, вы сомнамбула и сама во сне неосознанно дубасите парня?
Гость
#57
Гость
Вам не кажется, что он голодный?
Наши кошки вообще никогда по тарелкам не шарились. Кормим их курицей и рыбой.
Ой, господи, да не голодный он, а шкодливый и готов целыми днями есть, если его не ограничивать. Он больше как собака по характеру в плане еды.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 827 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы