Гость
Статьи
Острая задержка мочи у …

Острая задержка мочи у кота

Помогите пожалуйста!
У моего кота начались проблемы с походом в туалет по маленькому.
Обратилась в ветклинику, где ему сделали укол и сказали, что у него цистит.
Но на следующее утро, я обнаружила что у него отказали задние лапы, он практически не открывает глаза. Поехала в другую клинику, где ему сделали катетер, вывели мочу и вкололи препараты. Сказали, что пошла интоксикация. Прогнозов никаких не дают. Есть ли шанс выжить у моего кота? У кого случилось подобное? #кошки #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормите котов долбаным сухим кормом и солёной едой!

Гость
#2

Да уж... Спецы сраные в первой клинике. Понятно же, что камень пути перекрыл. Только время потеряли. Здоровья котику. Лечите. Мои коты на цистоне много лет, по четвертинке в день. Ненавидят меня за это, сложно дать лекарство. Но, до камней не доходит. Просто кристаллы в моче. И корм уринари, смешиваю с для кастрированных. Надо беречь наших малышей. Ваш котик в клинике?

Гость
#3

Такое бывает после кастрации котов

Гость
#4
Гость

Не кормите котов долбаным сухим кормом и солёной едой!

Не кормила(

Гость
#5
Гость

Да уж... Спецы сраные в первой клинике. Понятно же, что камень пути перекрыл. Только время потеряли. Здоровья котику. Лечите. Мои коты на цистоне много лет, по четвертинке в день. Ненавидят меня за это, сложно дать лекарство. Но, до камней не доходит. Просто кристаллы в моче. И корм уринари, смешиваю с для кастрированных. Надо беречь наших малышей. Ваш котик в клинике?

Его вожу 2 раза в день на капельницы, сказали, что больше сделать ничего невозможно. Только ждать и надеяться

Гость
#6
Гость

Его вожу 2 раза в день на капельницы, сказали, что больше сделать ничего невозможно. Только ждать и надеяться

А камень достать? Прооперировать? Держитесь. Бедный котик. Потом корм уринари и цистон, на всю жизнь. Делайте для него всё, что врачи скажут. А те , первые врачи, просто ***. Из-за них котик отравлен токсинами.

Гость
#7
Гость

А камень достать? Прооперировать? Держитесь. Бедный котик. Потом корм уринари и цистон, на всю жизнь. Делайте для него всё, что врачи скажут. А те , первые врачи, просто ***. Из-за них котик отравлен токсинами.

Котик вчера покинул нас, не выдержал 😭

#8

только начал читать про этого кота тут и сразу пришла в голову мысль о трубке в мочевой пузырь! дамочка ты сейчас задаешь свой вопрос равносильно если бы ты на улице подошла к толпе и спросила у них там-------ВЫЖИВЕТ ЛИ МОЙ КОТ ?--здесь что видеоконсультации из министерства здравоохранения ?--кто что может тебе ответить ?да ничего толкового ! ну посоветуют дать коту таблетки и что ?-------вали к ветеринару и у него спрашивай !! но там надо платить а здесь бесплатный сыр в мышеловке !!!------------вот и выбирай !!!

#9
Гость

Не кормите котов долбаным сухим кормом и солёной едой!

вот первый тупой совет-------------

#10
Гость

А камень достать? Прооперировать? Держитесь. Бедный котик. Потом корм уринари и цистон, на всю жизнь. Делайте для него всё, что врачи скажут. А те , первые врачи, просто ***. Из-за них котик отравлен токсинами.

второй тупой совет !---денег нет но вы держитесь !!

#11
Гость

Котик вчера покинул нас, не выдержал 😭

вот и фенита ля комедиа !--------------сочувствую !!

Гость
#12
Гость

Котик вчера покинул нас, не выдержал 😭

Боже... Я так надеялась на излечение. Держитесь. Пусть бежит по облачкам и спит на радуге. Бедный малыш. Первых врачей надо засудить. Просто неучи. Обычно непроходимость мочевых обычно быстро определяется. Катетер вовремя спас бы котика.

Гость
#13
zero333kk

только начал читать про этого кота тут и сразу пришла в голову мысль о трубке в мочевой пузырь! дамочка ты сейчас задаешь свой вопрос равносильно если бы ты на улице подошла к толпе и спросила у них там-------ВЫЖИВЕТ ЛИ МОЙ КОТ ?--здесь что видеоконсультации из министерства здравоохранения ?--кто что может тебе ответить ?да ничего толкового ! ну посоветуют дать коту таблетки и что ?-------вали к ветеринару и у него спрашивай !! но там надо платить а здесь бесплатный сыр в мышеловке !!!------------вот и выбирай !!!

Я была в огромном количестве ветклиник. Готова была заплатить и платила за все, чтобы его сохранить. Просто когда человек в отчаянии, уже верит во все, что можно.
Возможно у кого-то была похожая ситуация и у них выжил котик. Просто хотелось поддержки и настроя, что возможно все наладится. Все анализы были сданы, все для него было сделано.
Но, к огромному сожалению, я его сегодня похоронила. Спасибо за ваши ответы.

Гость
#14
Гость

Я была в огромном количестве ветклиник. Готова была заплатить и платила за все, чтобы его сохранить. Просто когда человек в отчаянии, уже верит во все, что можно.
Возможно у кого-то была похожая ситуация и у них выжил котик. Просто хотелось поддержки и настроя, что возможно все наладится. Все анализы были сданы, все для него было сделано.
Но, к огромному сожалению, я его сегодня похоронила. Спасибо за ваши ответы.

Соболезную. Держитесь.

Гость
#15
Гость

Я была в огромном количестве ветклиник. Готова была заплатить и платила за все, чтобы его сохранить. Просто когда человек в отчаянии, уже верит во все, что можно.
Возможно у кого-то была похожая ситуация и у них выжил котик. Просто хотелось поддержки и настроя, что возможно все наладится. Все анализы были сданы, все для него было сделано.
Но, к огромному сожалению, я его сегодня похоронила. Спасибо за ваши ответы.

соболезную(
у он у вас кастрат был? чем кормили? из за чего могло быть

Гость
#16
Гость

соболезную(
у он у вас кастрат был? чем кормили? из за чего могло быть

Он был шотландец, кастрат.
Как врачи объяснили, то только из-за этого он уже в огромной группе риска.
Но к сожалению, когда хозяева при болезни хпн, начинают видеть первые симптомы, там уже поражено многое. И шансов выжить уже немного. Но мы верили и надеялись. За питанием я его хорошо следила и за обильным питием.

Гость
#17
Гость

Он был шотландец, кастрат.
Как врачи объяснили, то только из-за этого он уже в огромной группе риска.
Но к сожалению, когда хозяева при болезни хпн, начинают видеть первые симптомы, там уже поражено многое. И шансов выжить уже немного. Но мы верили и надеялись. За питанием я его хорошо следила и за обильным питием.

Очень жаль котика (