Гость
Статьи
Кот поцарапал манту

Кот поцарапал манту

Привет) Сегодня случилась так, что надо было "спасти" кота из балкона. Там просто много острого и такого чем он может пораниться... Суть не в том. Дело в том, что пока я его вытаскивала он меня царапнул разок, вначале не обратила внимание (иногда бывает, что уж). Но потом она начала щипать, я сразу вспомнила про манту (тоже сегодня делали) и царапина прямо на красной части манту ( вернее на манту... Что делать? Волнуюсь очень, нельзя же мочить, чесать... а тут такое! Подскажите что делать! Пожалуйста!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха я прочитала кот ***** поцарапал🙊🙊

Гость
#2

***ее самую))

Гость
#3

Всё. Теперь вы умрёте. Пишите завещание.

Анастасия
#4
Гость

Всё. Теперь вы умрёте. Пишите завещание.

Ну блин, я же серьёзно!

Гость
#5

тоже поставил пробу,перекрестную аллергическую)! ничего не будет . не трогайте, не мочите

Анастасия
#6
Гость

тоже поставил пробу,перекрестную аллергическую)! ничего не будет . не трогайте, не мочите

спасибо что успокоили) А то распережиаалась... конечно понимала, что до смерти или чего-нибудь такого серьёзного не дойдёт, но мало ли...

Гость
#7

фи г ня эта манту в любом случае. откуда у нормальных людей туберкулез

Гость
#8

никто ничего дельного не сказал. когда замерять будут, скажите про это. это важно. если что то не тек будет, то переделают. обязательно скажите!
так понимаю, что вы в школе, можно завтра пойти в мед кабинет

Гость
#9

Я посарапалм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я посарапал манту