Гость
Статьи
Как можно помочь …

Как можно помочь котёнку?

Котёнка подобрали на улице неделю назад. Свозили в вет.лечебницу, всё нормально.Ему примерно было чуть больше 2 недель. У нас неделю, на молочном питании. Вчера вечером первый раз добавили капельку детского питания. Стула нет.
Как можно помочь котёнку??!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лучше снова везти в ветеринару.
Гость
#2
Ты дура?
Гость
#3
Животик помассировать теплой влажной тканью,лучше бинтом, он шкргавый,как язык кошки мамы.
Созвонитесь с клиникой, попробуйте онлайн вопрос ветеринару задать.
Гость
#4
Интернет в помощь, сходите к ветеринару, я щенкам давала вроде бы кастровое масло, уточните в интернете, и массируйте животик поглаживая не давите только
Гость
#5
и от коровьего молоко у кошек запоры
Гость
#6
Попу массировать теплой ваткой
В интернете советов куча
Гость
#7
Гость
Попу массировать теплой ваткой
В интернете советов куча
Зачем ты коту в очко вату запихиваешь? Ты психически нездорова?
#8
Здравствуйте. Я бы рекомендовала самостоятельно не экспериментировать с питанием, особенно у малышей. Обратитесь к хорошему диетологу-гастроэнтерологу, он подскажет вам как правильно рацион составить, чтобы работа жкт не нарушалась.
Гость
#9
По спорным вопросам я обычно держу связь с ветеринаром по телефону, если он решит что надо лично смотреть, то тогда везу кота. Но действительно бывало такое, что вет по телефону проконсультировал и всё, особенно когда вы более-менее знакомы, ты уже раз 5 к нему кота отвозила и он запомнил имя кота.
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 957 тем
Новые темы за неделю: 16 тем
Популярные темы за неделю: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова