Гость
Статьи
Кошка и последствие

Кошка и последствие

Всем привет, я наверное дура, но ситуацию расскажу, девка забрала кота которого кинули хозяева, он там че то у нее жил и вроде норм она его кормила, вроде даже и в долги из за кота влезла , какие то холистики и влажные корма были у нее ну прикупила она для него тысяч так на 20 в месяц. А потом в сетке написала что отдает, ну мы конечно всем народом ее начали травить ну а кули, я забрала и охренела .. девка то та от нашей травли в клинику стрессов каких то слегла а я че то себя не ожидала такого реально агрессивного котэ . На нашу травлю та девка ничего вообще не ответила а как теперь мне отвечать что не вывожу его? Че бумеранг чтоль.
Потом выяснилось что мать у этой девки раком заболела и типа она ничего не смогла сделать как просто оставить в падике животное , ну тварь же и выродок могла бы и пристроить я вот взяла и че делать незнаю. Как то и девку жаль что за травлю слегла да еще и мать у нее онкологичка а как то и не жаль ибо нех брать было. Что скажете? #кошки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Окуда только такие дегенеративные как ты берутся. Тебя никто не учил что такое хорошо и что такое плохо??

Жена обеспечуна
#2

Всех агрессивных котов стерилизовать и в подъезд выкинуть