Гость
Статьи
Кто-нибудь переходил …

Кто-нибудь переходил на "Нашу марку"?

Корма так сильно выросли в цене, не могу уже кормить кота прежним. Увидела в магазе "Нашу марку". По стоимости и составу норм. Кто-то кормит таким?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Видела в основном плохие отзывы, не стала рисковать.
Виктория
#2
Даже не видела и не слышала про такое. Скрытая реклама? Поверьте, люди уже инстинктивно ненавидят навязчивую рекламу, для них как красная тряпка для быка. И ваша реклама тоже не пройдёт.
#3
Я ведаю только что в войске Родина снабжает солдат сигаретами "наша марка" и в них табака минимум, они никому не нравятся.
Предлагаю взять немного корма "Наша Марка" для кота, и понаблюдать за его реакцией, если там соя вместо мяса, кот отреагирует, лапой закопает.
Гость
#4
У меня кошка ела только этот корм и умерла (почки отказали, сгорела за 2 дня), ей было 6 лет всего. Так что точно НЕ советую.
Гость
#5
Если хотите чтоб кот заболел то рискуйте.
Нет денег кормите натурально
Гугл форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
При натуралке обязательно купить щётку и пасту так как налет не зубах не счищается
#6
Я перевела пару недель назад своего. Ест нормально, с аппетитом
#7
Мой тоже быстро адаптировался под него
#8
А вы с какими вкусами берете? Чтобы точно не прогадать
#9
Полгода беру уже этот корм. Моему Левику нравится с ягненком. Качество хорошее
Форум: Мои питомцы
Всего: 12 840 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы