Гость
Статьи
Кошка соседки по …

Кошка соседки по коммуналке

В середине прошлого месяца я вьехала в комнату в коммуналке, которая досталась мне в наследство. Тетка отца, которая мне отписала ее, к несчастью позволяла людям ездить на себе, в том числе и соседке. Тетка ухаживала за ее кошкой, покупала корм и даже давала денег на ветеринарку, позволяла кошаре шастать по комнате, а та все зассала. Мне вот пришлось бороться с последствиями. Но ничего, привела все в порядок и стала там жить. Только соседка решила, что я должна перенять эстафету, а этого я делать не стала. Активно ссылалась на то, что я целый день дома. В итоге кошкины лотки и все рядом стало угажено, ход в комнату стал закрыт (нах надо), халявной жрачки тоже не стало, ветеринарка отпала. С пожилой соседкой был срач, досаждать на счет своей кошки перестала, но пожаловалась другим жильцам дома какая я плохая. В итоге старшему по дому также на повышенных тонах пришлось объяснять, что соседи не обязаны ухаживать за животными. Соседка где-то работает сменами, кошка целый день дома одна. Старшему по дому, когда ругались с ним, самому предложила заходить и выносить лотки, но он гордо произнес, что не его кошка.
Но вообще раздражают такие любители животных, нагло лезущие к другим. Когда жила с родителями, тоже была такая бабка псятница, устроившая из своей квартиры собачью богадельню и нагло требующая помощи от других.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Валентина Матвиенко

поганая ты, вследующей жизни будешь дворнягой с помойки

А ты е#анутая? Я не обязана ухаживать и финансировать чужое зверье.

Гость
#3

Если бы вы знали как вы раздражаете, когда лезете в чужие жизни, причем скудными и развращенными мозгами.

Гость
#4
Гость

Если бы вы знали как вы раздражаете, когда лезете в чужие жизни, причем скудными и развращенными мозгами.

А к кому я влезла? Это мне скудоумные пенсионеры стали досаждать, пытаясь навязать обязанности.

Сэмми
#5

О, пришла наследница всея палат и, бедняжка, не справляется с идеей, что никто ее не ценит.
Жить надо в своей квартире, автор. А не по наследным коммуналкам шманаться. А, будучи бездомным нищебродом, не ставить себя выше других людей
Этого права даже у тех, кто в особняках живет нет.

Гость
#6
Сэмми

О, пришла наследница всея палат и, бедняжка, не справляется с идеей, что никто ее не ценит.
Жить надо в своей квартире, автор. А не по наследным коммуналкам шманаться. А, будучи бездомным нищебродом, не ставить себя выше других людей
Этого права даже у тех, кто в особняках живет нет.

Ты е#нутая? Че тебя так бомбануло от того, что я решила жить в этой комнате? На это я имею полное законное право и ухаживать, финансировать соседское зверье не обязана.

Гость
#7

Даже что-то хорошее автору писать не хочется,тк грубо и мерзко отвечает.

Гость
#8
Гость

Даже что-то хорошее автору писать не хочется,тк грубо и мерзко отвечает.

А как я должна отвечать на грубости и мерзости других? Пишущих несвязную ахинею.

Гость
#9
Сэмми

О, пришла наследница всея палат и, бедняжка, не справляется с идеей, что никто ее не ценит.
Жить надо в своей квартире, автор. А не по наследным коммуналкам шманаться. А, будучи бездомным нищебродом, не ставить себя выше других людей
Этого права даже у тех, кто в особняках живет нет.

Автор не обращайте внимания на критику. Это ваше право, не иметь дел с соседкой и ее кошктй. На самом деле, вы молодец! Отлично отстаиваете личные границы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: