Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается кормлением котиков

Кто занимается кормлением котиков. Сейчас зима мороз. Какой температуры воду вы носите ? Кипяток наверно пока донесу- остынет уже до нужной температуры? Через сколько примерно замерзает вода ? Два-три часа хоть успеет простоять, чтоб успели попить ? Или лучше горячую-тепленькую, как лучше ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нонна
#1

Котики, как и собачки, вполне могут попить снег, а вот вынести им СУХОГО корма не помешает.

Нонна
#2

Котики и снега попьют, а вот вынести им сухого корма не помешает.

Гость
#3

одна блогер высказала мнение что обычная не горячая вода медленнее замерзает. не знаю, надо проверить.
по мнению все равно надо выносить воду.

Валентина Матвиенко
#4
Нонна

Котики, как и собачки, вполне могут попить снег, а вот вынести им СУХОГО корма не помешает.

я выношу мясо куриное в основном, шейки, головы, остов грудины, иногда рыбу, утку. А пьют пусть и правда снег

Лапуся
#5
Валентина Матвиенко

я выношу мясо куриное в основном, шейки, головы, остов грудины, иногда рыбу, утку. А пьют пусть и правда снег

Не будут они снег пить. Им воду надо

Гость
#6
Гость

одна блогер высказала мнение что обычная не горячая вода медленнее замерзает. не знаю, надо проверить.
по мнению все равно надо выносить воду.

Вот и у меня такая мысль возникла что лучше теплую или чуть горяченькую, скорость остывания наверно разная

Валентина Матвиенко
#7
Лапуся

Не будут они снег пить. Им воду надо

будут, это же инстинкт, не надо животных очеловечивать, только и всего

Гость
#8

да, лучше потеплее, если у вас холодно. У нас-то тепло

Гость
#9
Нонна

Котики и снега попьют, а вот вынести им сухого корма не помешает.

они это могут делать от безысходности

Лаура
#10

Можно поискать формулы по термодинамике, а потом сделать расчёт, даже форму ёмкости подобрать. Но не проще кормить их в месте с положительной температурой? Обычно это в подъездах или в подвалах.

Гость
#11
Лаура

Можно поискать формулы по термодинамике, а потом сделать расчёт, даже форму ёмкости подобрать. Но не проще кормить их в месте с положительной температурой? Обычно это в подъездах или в подвалах.

Ну да , но в чужой подвал просто так не зайдешь. Надо в дырки подвальные давать им корм с водичкой, поглубже туда где теплее..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: