Гость
Статьи
Соседка предложила …

Соседка предложила усыпить 12 летнюю кошку и взять замену

" Тебе давно пора сменить кошку - усыпи ее и возьми новую ". Соседка стояла на пороге с котенком и уговаривала его взять, хотя знала, что еще одного кота я заводить не собираюсь. Да, у меня старая кошка, но я регулярно хожу с ней по вет. докторам и они говорят, что у нее крепкое здоровье. Соседка открыто предложила мне усыпить 12 летнюю кошку и взять замену. Как так можно? Ведь кошка для меня - это член чемьи. Поражаюсь таким людям!

Гостья.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка в следующей жизни усыпит соседку.

Серебряная книга
#2

*** какая соседка, автор.) Моей крысятине-собачатине вчера исполнилось 14 лет.)

Гость
#3

Проще усыпить соседку, чем предать родное существо. Не общайтесь с этой гнидой.

#4

Надеюсь, вы сказали, что она eбaнyтая?

Кейт
#5

Сказать можно все, что угодно и что теперь всех слушать?

Грымза
#6

Вообще-то кошки живут 20 лет , так что ваша кошка , Автор , ещё в самом расцвете .
К сожалению , если животному больше 10 лет и оно заболевает , многие считают , что уже лечить бесполезно и не лечат и животное в этом случае умирает от болезни , а не от старости .
Сколько раз слышала - моя кошка была старенькая , уже 10 лет прожила , перестала кушать и через два дня умерла от старости . Так и хочется таким дать в морду - кошка умерла от инфекции , а не от старости !

Лиана
#7

Соседка не в себе. Может у нее уже маразм.

Грымза
#8
Серебряная книга

*** какая соседка, автор.) Моей крысятине-собачатине вчера исполнилось 14 лет.)

Скажите своей собачке , что Грымза с форума поздравляет ее с Днем Рождения , желает ей здоровья и целует в носик 💞

Серебряная книга 📖
#9
Грымза

Скажите своей собачке , что Грымза с форума поздравляет ее с Днем Рождения , желает ей здоровья и целует в носик 💞

Спасибо, но это сладкая кошка! Сейчас поцелую ее в носик-она как раз мурчит рядышком!🐬🐬🐬❤️

Ийа
#10

_Проблемная тетушка бывшего жениха приезжает ко мне.
Гостья. | 26.10.2019, 18:13:59[3114474423]

_кажется, что он пригласил меня только для смеха
Гостья. | 26.10.2019, 18:13:43[3114474423]

_Соседка предложила усыпить 12 летнюю кошку и взять замену
Гостья. | 26.10.2019, 18:13:23[3114474423]

Гость
#11

Посылайте таких, у меня кошка 20 лет прожила. Недавно здесь писала женщина, ее кошка 23 года прожила. Как можно просто так взять и усыпить здоровое животное, ваша соседка не в себе уже.

Гость
#12

По нынешним меркам 12 лет это пожилая кошка, она ещё не старая.

#13

поражаюсь таким людям которым надо всё обмусолить с посторонними,бгг

Ийа
#14

А что вам делать с теткой бывшего 80летней соседка не сказала? Ну та которая шоколадки прячет?
В другой теме,вами созданной?

Гостья.
#15
Ийа

_Проблемная тетушка бывшего жениха приезжает ко мне. Гостья. | 26.10.2019, 18:13:59[3114474423] _кажется, что он пригласил меня только для смеха Гостья. | 26.10.2019, 18:13:43[3114474423] _Соседка предложила усыпить 12 летнюю кошку и взять замену Гостья. | 26.10.2019, 18:13:23[3114474423]

Я не понимаю, чего вы добились перекопировав название не всех моих тем, которые вышли на форум. Это вы так решили сообщить всем, что это тема не единственная? Так я и не скрываю, что писала их.

Гостья.
#16
Ийа

А что вам делать с теткой бывшего 80летней соседка не сказала? Ну та которая шоколадки прячет? В другой теме,вами созданной?

Нет.

Гость
#17
Гостья.

Я не понимаю, чего вы добились перекопировав название не всех моих тем, которые вышли на форум. Это вы так решили сообщить всем, что это тема не единственная? Так я и не скрываю, что писала их.

В детективов они тут на форуме играют, делают вид, что вычисляют разводки. А на самом деле в реале заняться нечем, вот и тухнут сутками на форуме.

Гостья.
#18
Гость

В детективов они тут на форуме играют, делают вид, что вычисляют разводки. А на самом деле в реале заняться нечем, вот и тухнут сутками на форуме.

Понятно.

Принц на белом коне
#19

100% соседка *** со стажем.

Ийа
#20
Гость

В детективов они тут на форуме играют, делают вид, что вычисляют разводки. А на самом деле в реале заняться нечем, вот и тухнут сутками на форуме.

тоже мне,разоблачитель, психологдиванный.
Сама не тухнешь на форуме,читая разводки?!

Гость
#21
Ийа

_Проблемная тетушка бывшего жениха приезжает ко мне. Гостья. | 26.10.2019, 18:13:59[3114474423] _кажется, что он пригласил меня только для смеха Гостья. | 26.10.2019, 18:13:43[3114474423] _Соседка предложила усыпить 12 летнюю кошку и взять замену Гостья. | 26.10.2019, 18:13:23[3114474423]

Ну. а что? Может у автора и вправду много проблем.

Марина А.
#22

"Стояла, уговаривала". Что мешало захлопнуть дверь перед ее носом?
Мало ли кто чего скажет, вы теперь всех и каждого будете слушать, да ещё переживать из-за этого? Зато теперь знаете, что соседка с приветом и в дом ее пускать не стоит, уже плюс.

Гость
#23

а я бы и второго кота взяла. кот не проблема, не собака же.а то куда того кота ничейного . и почему соседка его взяла его себе раз так беспокоится

Гость
#24
Ийа

тоже мне,разоблачитель, психологдиванный. Сама не тухнешь на форуме,читая разводки?!

Так разоблачитель это вы, не я же проверяю номера авторов и выставляю их темы, вам же зачем-то нужна эта информация.
На форум все реже захожу, т.к. некоторые личности здесь вызывают отвращение (это не про вас, чтобы вдруг не обиделись непонятно на что).

Гость
#25

Нашей кошке 14 лет. Плюс летом бездомная кошка родила в саду 4 веселых котенка. Жена не хочет их брать домой,они так и живут в саду. В руки не даются,шипят,дикие. Скоро зима,наверное замерзнут. От голода не умрут,я их подкармливаю.

Гость
#26
Гость

Ну. а что? Может у автора и вправду много проблем.

Проблемы есть в всех. Вопрос в том, что для автора проблема. Ну или какие из своих проблем она выбирает для обнародования

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: