Гость
Статьи
Чем кормить мужчин на …

Чем кормить мужчин на завтрак

Вот у меня МЧ по утрам либо вчерашнее доедает, или пельмени сам варит. Попробовала варить овсянку- говорит, не сытно для него. Прям не знаю что и придумать. Вредно же объедаться с утра как мамонт, да …

Странная
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Cто Лет Одинoчеcтвa

Минетом корми, это я тебе как кулинар кулинару скажу.... Ну а если еще из еды чего - завтрак самое простое, делается 20 мин, я делаю так: 1. Встаю. (6.45-7.00) 2. Перед тем, как умываться ставлю чайник (7.01). 3. Умываюсь (7.15) 4. Завариваю чай, кофе (в этом случае действие 2 отменяется, турка рулит) (7.18-7.20) 5. Если есть овощи - нарезаю овощной салат + ассорти из мясных закусок, также достаю сыр, масло (7.21-7.25) в качестве основного блюда или сосиски, или яичница/омлет (еще 5 мин) 6. Садимся есть (7.30-7-45) 8. одеваюсь, ухожу в 7.55-8.10. Не понимаю, что заморачиваться на завтраке?

))))во вышколил вас муж)))) а сам, небось, дрыхнет до последнего:)

Видно, здорово вы боитесь его потерять...а не он вас:)

Лиля29
#153

я тоде пока читала представляла это все...а если глаз не правильно накрасили и нужно переделать? а еще у меня коты))) могу сама не поесть, а котов за это время потискать))) и у тром они такие добрые у меня))) ну...и много чего) я например перед самым выходом могу решить переодеться))) не))) я так не могу))) мужу складываю обязательно обед с вечера, а с завтратком как получиться - по настроению)

Palma
#154

Белковый вариант завтрака - берем творог (какой-нибудь зерненый, лучше всего простоквашинский), перетираем со сметаной, немного сахара - и вперед. И мужчины мои, и девочки - все такое любят.

А углеводный вариант - это уже кашки всякие.

Гость
#155
Милио

Мой муж три дня в неделю ест овсянку и бутерброд с сыром/колбасой. Вторник-Четверг - сосиски и два вареных яйца. И так из года в год. Скоро кудахтать будет

Сосиски яд

Квин
#155

я варю кашу а кней бутяры горячие в мультипекаре или сырники на оладушной панели тоже в пекаре, так и каша улетает незаметно и у мужа и у дочки