Гость
Статьи
Были темы о рецептах …

Были темы о рецептах на новогодний стол. Наверняка вы фотографировали свои столы. Поделитесь фотографиями!

Мой муж сказал что у нас стол был как у бомжей, поделитесь пожалуйста, у кого есть, фотографиями новогоднего стола, свою фотку кину позже, тему пишу с телефона. Спасибо.

Птиченька
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

клееночки с девочками - потому что дети за столом. попробуйте посадить киндеров за скатерть. и дать им ножи, ага))) у меня такой опыт был(со скатертью), больше не хочется

критикуйте сколько вылезет. только вот из-за вас больше никто не показывает(( да и вы

Детям делается отдельный стол и если уж накрывать его клеенкой, то xотя бы новогодней, а не старой какой то не в тему. Причем там стол был наркыт на 2x без детей как я поняла.

Лана
#152

Радость праздника напрямую не связана с наличием дорогой сервировки!

Гость
#153

У нас были бутеры с икрой и красной рыбой. Оливки, маслины, несколько видов сыров, дорогое вино, любимые конфеты и крабовый салат. Зато не нужно было стоять у плиты. Нам двоим достаточно, а на приготовление и сервировку ушло 40 минут. Но мы три молодые женщины.

Гость
#154
Гость

Гостьклееночки с девочками - потому что дети за столом. попробуйте посадить киндеров за скатерть. и дать им ножи, ага))) у меня такой опыт был(со скатертью), больше не хочется

критикуйте сколько вылезет. только вот из-за вас больше никто не показывает(( да и вы

1)Детям делается отдельный стол



и если уж накрывать его клеенкой, то xотя бы новогодней, а не старой какой то не в тему. Причем там стол был наркыт на 2x без детей как я поняла.

.

1)да что вы говорите?))))

Гость
#155

понабежали всякие снобы. не у всех есть возможность красиво сервировать стол. а поучать и злорадствовать очень некрасиво. прямо противно читать гнусные коменты.