Гость
Статьи
Пожалуйста, подскажите …

Пожалуйста, подскажите про РЫБУ начинающей хозяйке

Я купила охлаждённую рыбу - стейки из форели и сёмги, которые уже в нарезанном виде обычно лежат на прилавке. Вообще их срок годности - 24 часа, так написано на наклейке с ценой, которую при мне …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Долго писать, надо сортировать рыбу по видам на три части, но уха варится без овощей. В конце в уху выливается стопочка водки.

?
#52
Гость

В нидерландах нет районов. Там провинции. И голландия занимает две из них. Она имеет свой социальный и экономический статус. Нидерланды и на карибах имеют свои земли и управление. Речь в той теме шла о родах, или вы не заметили этого? Никак голландия не может быть Карибами, иметь одни законы на всех.Это не одно и то же. Так же, как в США в штатах действует совершенно разное законодательство.

не важно другие там законы или нет - это одна страна с общим визовым режимом для всей страны. Я заметила о чем шла речь в вашем посте. Вы сказали, что Нидерландах такая-то статистика, а в Голландии такая-то. Голландия - это часть Нидерланд. По этому сама по себе эта фраза абсурдна и не грамотна. Поэтому и возник такой, вполне логичный вопрос

Гость
#53

54, я в той теме вообще ничего не писала.

?
#54

Только разница между нами в том, что я просто поинтересовалась, не ошибаетесь ли вы? А вы же меня сразу стали клеймить идиоткой и малолеткой)))) Зачем на людей кидаться

?
#55
Гость

54, я в той теме вообще ничего не писала.

Мне об этом от куда знать, уважаемые Гости?? только не надо мне говорить, что бы я циферки сверяла

Гость
#56
?

Мне об этом от куда знать, уважаемые Гости?? только не надо мне говорить, что бы я циферки сверяла

Какие еще циферки?)))))) У вас в школе нет компьютерной грамотности? В разных темах, "циферки", как вы их назвали не совпадают, более того , люди пользуются разными выходами в инет и имеют плавающие ip адреса. Кто-то их еще сверяет??? Не знаю таких.

Мария
#57
Автор

Я купила охлаждённую рыбу - стейки из форели и сёмги, которые уже в нарезанном виде обычно лежат на прилавке. Вообще их срок годности - 24 часа, так написано на наклейке с ценой, которую при мне наклеили после взвешивания. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно заморозить эту рыбу и похранить подольше? Она не испортится, не потеряет полезные свойства?

для начала нужно проверить,не испорчены ли эти стейки(запах моря без примесей тухляков и поверхность,чтоб не липкая была).если все ОК,заморозить можно,но нежелательно.

?
#58
Гость

Какие еще циферки?)))))) У вас в школе нет компьютерной грамотности? В разных темах, "циферки", как вы их назвали не совпадают, более того , люди пользуются разными выходами в инет и имеют плавающие ip адреса. Кто-то их еще сверяет??? Не знаю таких.

Какая же вы все-таки "не умная" женщина.

Гость
#59
?

Гость

Майонез, тем более СОБСТВЕННОГО приготовления (не сложного кстати и быстрого) Это САМАЯ распространеенная заправка для салатов, и дополнение к горячим блюдам. А признак безвкусицы и бедности-Это употребление дешевых полуфабрикатов, и лапши быстрого приготовления :-))

самая распространенная, но никогда, ниодин шев повар с именем не польет рыбу (особенно благородных сортов) майонезом. И никогда в Японии не сделают суши и ролы с майонезом, это распространено только в России. по причине плохого кулинарного вкуса

Автор не шев повар.

Я тоже.

Готовить Обожаю, готовлю ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно.

И майонез ВСЕГДА делаю сама:-))

Гость
#60
Гость

?

Мне об этом от куда знать, уважаемые Гости?? только не надо мне говорить, что бы я циферки сверяла

Какие еще циферки?)))))) У вас в школе нет компьютерной грамотности? В разных темах, "циферки", как вы их назвали не совпадают, более того , люди пользуются разными выходами в инет и имеют плавающие ip адреса. Кто-то их еще сверяет??? Не знаю таких.

Да плюньте вы на эту укушенную!

Она в каждой теме троллит, вумную из себя корчит...

?
#61
Гость

?Гость

Майонез, тем более СОБСТВЕННОГО приготовления (не сложного кстати и быстрого) Это САМАЯ распространеенная заправка для салатов, и дополнение к горячим блюдам. А признак безвкусицы и бедности-Это употребление дешевых полуфабрикатов, и лапши быстрого приготовления :-))

самая распространенная, но никогда, ниодин шев повар с именем не польет рыбу (особенно благородных сортов) майонезом. И никогда в Японии не сделают суши и ролы с майонезом, это распространено только в России. по причине плохого кулинарного вкуса Автор не шев повар.

Я тоже.

Готовить Обожаю, готовлю ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно.

И майонез ВСЕГДА делаю сама:-))

не ваши рецептики? http://mayonesa-nax.livejournal.com/371064.html

Гость
#62

не ваши рецептики? http://mayonesa-nax.livejournal.com/371064.html

Нет не мои

Гость
#70

Из вышеупомянутой сёмги можно сделать "икру" для намазки на бутерброды, тосты, и тарталетки.

Просто мелкорезанная (очень мелко) сырая сёмга, с солью и оливковым маслом. В баночку с плотной крышкой, и в xолодильник суток на трое.

А вместо "тройной" уxи (много разной рыбы для неё нужно) - можно варить два разныx вида рыбы: немного дорогой "красной" для вида и много подешевле какой-нибудь (для навара). Так даже вкуснее получается чем из одной семги.

Вариант "на любителя" - уxа на курином бульоне. Но он быть должен очень прозрачным, и в нём не должно быть ни кусочка мяса. Просто заправить кусочками рыбного филе. Или даже просто подать горячий бульон с пирожками (расстегаями) с рыбной начинкой.

повар
#71
?

в замороженом продукте не бывает бактерий

да неужели?) а куда же они деваются? далеко не все бактерии уничтожаются холодом

Lina
#72
девушка 2

ого, откуда такие тупые начинающие хозяйки?

Тупых вопросов не бывает;)

Гость
#73
?

в замороженом продукте не бывает бактерий

Расскажите это бактериям в ледниках